Бортовой Навигационный Комплекс "НИТЬ" для АХР

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Дорогие друзья! Всех с Новым Годом!!! И новым и Старым! Пусть вас не пугает "грозное" название, будет и версия "ЛАЙТ"! -
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Я правильно понимаю, что этот девайс может обеспечить посадку на ВПП во время сильного тумана?
 

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Если ВПП будет заранее добавлена Вами в базу, то почему бы и нет!
 

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Вот тут вкратце, что пока успел написать.:) Критика приветствутся, только попрошу конструктивно и без матов!
 

Вложения

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Приветствую летающую братию! Представляю вашему вниманию отрывок видеозаписи испытаний. - НИТЬ-БК.mp4
В свете последних событий (КорГон), принято решение в срочном порядке модифицировать для работы на обычных планшетах (смартфонах) ОС Андроид, и возможностью подключения внешних приёмников по БлюТуз.
 

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Ссылка для скачивания АПК, на попробовать! - app-all_in_one-release.apk
Инструкция -https://disk.yandex.kz/i/Lru1NtxQIT5qEQ
Данная пробная версия работает только от внутреннего приёмника GPS андроид устройств.
 

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Программа ещё сырая, так что можно, и даже нужно критиковать (высказывать свои пожелания)!:)
 

ebashnik

Я люблю ......!
Откуда
г. Волжский
Не мудрствуйте слишком много, берите за основу прогу интерфейс КорГон-5, если надо, пришлю вам внешнюю коробочку.
И не заморачивайтесь на внутренний одногерцовый GPS
 

baikonur

Я люблю строить самолеты!
А никто и не собирался работать на внутреннем приёмнике! Программу выложил для ознакомления с интерфейсом. На следующей неделе у нас будет контроллер от Коргона, попробуем "прикрутить"!
 

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Всем привет! Есть хорошие новости - удалось адаптировать существующие приемники КорГон5 к нашему ПО. Всем желающим приобрести программу просьба направлять запросы на Е-мейл: sindyakin"гав-гав"yandex.kz Вместе с программой пользователь получит подробную информацию по доработке модуля Коргон, а так же инструкцию по самостоятельному изготовлению "родного модуля "НИТЬ". Прошу понять правильно - мы просто не не сможем изготовить большое количество модулей за такой короткий срок, химия уже начинается! А так хочется, чтобы твои труды принесли кому то пользу!
 

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Последнее редактирование:
Вверх