Боудены - преимущества и недостатки.

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Ставьте спокойно и не слушайте никого. у нас с 81 года стоят на самолете, в нормальном состоянии!
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
В Набережных Челнах нашлась фирма, делают под любую длину. Диаметр сердечника 4,6мм, витой из углеродистой стали, максимальное рабочее тянущее усилие 177кг, максимально рабочее толкающее усилие 75кг, резьба под наконечники М8. Из нержавейки пока не делают - спроса нет. У кого какие соображения?...
 

matveith

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Вязьма
В Набережных Челнах нашлась фирма, делают под любую длину. Диаметр сердечника 4,6мм, витой из углеродистой стали, максимальное рабочее тянущее усилие 177кг, максимально рабочее толкающее усилие 75кг, резьба под наконечники М8. Из нержавейки пока не делают - спроса нет. У кого какие соображения?...
Дайте пожалуйста адрес этой фирмы
 
Откуда
Юг
Спасибо Сергей, нашёл в Ростове
Может быть поделитесь источником? Если не секрет! Форум то для взаимопомощи! Вам подсказали, и Вы подскажите! Мне лично,сейчас они не нужны. В будущем, может, какому нибудь строителю понадобятся. Успехов Вам!
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Спасибо Сергей, нашёл в Ростове
Может быть поделитесь источником? Если не секрет! Форум то для взаимопомощи! Вам подсказали, и Вы подскажите! Мне лично,сейчас они не нужны. В будущем, может, какому нибудь строителю понадобятся. Успехов Вам!
Действительно, дайте ссылку по боуденам в Ростове, мне бы эта информация пригодилась. На нашем самолёте боудены стоят, но импортные. Может Ростовские
пойдут взамен импортных.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Нужны будут боудены такого типа, диаметр наконечников от 8мм до 10мм(наши сейчас дюймовые. Ход около 80-100мм. Длина их тоже разная, несколько метров каждый(точную длину уточню).

P2070085.jpg
P2070084.jpg
P2070083.jpg
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Поищу, давно это было - много воды утекло в их реке.... Ещё в Ростове какой-то завод выпускал под заказ на любую длину.
Спасибо Сергей, нашёл в Ростове
Ссылку-то дайте, или это секрет...
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Ваши троса очень похожи на морские ( для управления поворотом двигателя)
Я в Ростове несколько лет назад заказывал троса. Поищу контакты
 
Вверх