Братск

Bratchanin

Я люблю самолеты!
Куприн Виктор Григорьевич. С ним можно обговорить все вопросы.
т. 89501383941
Каким аппаратом владеешь если не секрет?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Да, Витя грамотно летать научит,  если есть интерес по телеге, сейчас в Иркутске продаётся хороший аппарат Володи Белякова,  по сходной цене,  Куприн его знает и может проконсультировать. Удачи.  :~)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Володя Беляков был шеф-пилотом испытателем в группе лётных испытаний дельталётов типа "Галс-Иркут", к сожалению его уже два года нет с нами.  Его машина авторской разработки, но прекрасно настроенная как вы понимаете.... двигатель Субару ЕА-71 86л.с. свежий контрактный,  крыло Атлет свежее и настроенное, тележка по продольной схеме с обтекателем....поплавков по моему нет, но есть химподвеска, которую я вам при желании поменяю на поплавки. А лыжи есть по моему...могу прозвонить если вам интересно.
 
Откуда
Братск
Интересно, но не срочно (еще летаь не умею :~~)). Да и финансы думаю раньше зимы-весны не насобираю. Кстати, какова цена аппарата?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Это дело быстро поправимое, кстати на своём аппарате обучение выходит вдвое дешевле обычно... ;)  А ценник вроде как 240 000р... но насчёт весны не знаю... надо решать сейчас...красноярцы интересовались им на сентябрь...с обучением.
 
Откуда
Братск
Насчет сентября не уверен (в смысле денег). А описание на аппарат есть где-нибудь? (О крыле читал)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А что именно интересует? Регистрация есть. СЛГ не продлённое уже 3 года как и у всех СЛА в области. Вес пустого 230, макс взлётный 550.  По скоростям от 65 до 120кмч. Скороподъёмность до 8м/с в зависимости от загрузки. С поплавками пойдёт легко. Что ещо?.... Ну-у....Обтекатель красивый, я сам красил, неонка жёлтая с клеткой финишного флага......
 
Откуда
Братск
А что именно интересует? Регистрация есть. СЛГ не продлённое уже 3 года как и у всех СЛА в области. Вес пустого 230, макс взлётный 550.  По скоростям от 65 до 120кмч. Скороподъёмность до 8м/с в зависимости от загрузки. С поплавками пойдёт легко. Что ещо?.... Ну-у....Обтекатель красивый, я сам красил, неонка жёлтая с клеткой финишного флага......
А фото есть?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
  Батенька....ну про эти секреты полишинеля у нас ужо последний "свисток" в курсе...или у вас на Моргудоне ментов на аэродром без пропуска не пускают... ;D 
  А вообще это конечно не смешно....по моим данным подобная ситуация или хуже во всех регионах восточнее Красноярска.  В этом сезоне В.И.Забава обещал решить проблему с региональными экспертами и экзаменаторами.... будем надеяться что это всё-таки произойдёт... жутко надоело чуствовать себя преступником. :-/
 
Вверх