Брошенные АН-2 у Кисловодска

Прямо у автотрассы, в поле, в км 10 от Кисловодска уже 2-ой год стоят 3 Ан-2. 1 со снятыми крыльями, лежат рядом, с порезанной обшивкой, 2 с зачехленными движками. Самолеты в полной комплектности. Стоят 2 год в поле, ни охраны ни людей рядом. Ни разу не летали. МОжет на запчасти их? Кому 1000 движок на СЛА? :) Или элероны на крылья?  :~)
А если серьезно, никто не в курсе че эт за явление?
 
Так глядишь скоро, доживем, что идешь по грибы, а там в лесу,  на опушке  СУ-27 стоит брошенный:)))
 
Как нибудь фотки выложу. Картина живописная. Поле, стоги сена, три красавца стоят и коровы травку шиплют рядом :D Че интересно, в 2 км село небольшое и никаких актов вандализма.
 

техник

Я люблю строить самолеты!
Ну да только подойдешь, так сразу хозяин с ружжом найдется. Пускай лучше сгниет ,но никому не достанется! :IMHO
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Так глядишь скоро, доживем, что идешь по грибы, а там в лесу,на опушкеСУ-27 стоит брошенный)) 
Дак уже нашли в лесу более 100 танков.Если бы не сеть-так бы там и стояли,гнили...
 

Ахмат

Я люблю летать в горах.
Откуда
Кисловодск
Прямо у автотрассы, в поле, в км 10 от Кисловодска уже 2-ой год стоят 3 Ан-2. 1 со снятыми крыльями, лежат рядом, с порезанной обшивкой, 2 с зачехленными движками. Самолеты в полной комплектности. Стоят 2 год в поле, ни охраны ни людей рядом. Ни разу не летали. МОжет на запчасти их? Кому 1000 движок на СЛА? :) Или элероны на крылья?  :~)
А если серьезно, никто не в курсе че эт за явление?
Привет! Хочу немного прояснить картину, чтоб потом кому - то не пришлось пользоваться губозакаточным карандашом. Самолёты и два Ми - 2 принадлежат Мекеру Балаеву, - человеку-легенде парашютного спорта, неоднократному чемпиону мира, рекордсмену и гостю книги Гиннеса. Стоят они по той же самой причине, что и все остальные ВС по бескрайним и беспросветным просторам нашей Дурляндии. До прошлого года он их вполне успешно пользовал на химии, а теперь безуспешно пытается регистрировать и сертифицировать.
Если у кого - то есть интерес, могу связать с хозяином.
 

Oldi

Я люблю строить самолеты!
"бескрайним и беспросветным просторам нашей Дурляндии" -
 
Вверх