Брошенный аэродром- кладбище военной авиатехники.

IgIs

Наши рукодельные самокрылы-самые самодельные в мир
Привет всем. Вот нарыл на просторах инета- в Крыму брошенный аэродром с массой военной авиатехники советских времен. Рядами стоят позабытые  вертолеты и реактивные самолеты...  Иррациональное зрелище...
http://monoblog.su/?p=12706
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
Сердце кровью обливается,меня бы туда ...........
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Так, три разобрал - один собрал.
А вообще не верится что "это" без охраны.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Это стоянка Запорожского летного училища.... Училища давно уже нет, но там числится по бумагам что то вроде аэроклуба или центра... Охраны нет на стоянке-но что то вывести оттуда-нереально))) Охрана по периметру))))Но все равно обидно..Уже лет 15 там ничего не летает, полосу по плитам пораспродали... А техника-тупо гниет.... Я это училище в 1992 году заканчивал... Предпоследний выпуск....... Обидно.... Ничего сохранить не можем..... Эх, не ту страну назвали Гондурасом....
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Печальное зрелище!
Переодически на сайтах типа этого http://www.avia-board.com/ появляются обьявления о массовой продаже авиатехники веролетов самолетов.
наверное потихоньку и продают.
но што с ними делать то......!!!!
 
Ни фига себе, Мой инструктор заканчивал Запорожское лётное училище...
Как же больно на это всё смотреть... Аж слёзы наворачиваются :'(
...А самое главное - мы не ценим наше прошлое...
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Ни фига себе, Мой инструктор заканчивал Запорожское лётное училище...
Как же больно на это всё смотреть... Аж слёзы наворачиваются :'(
...А самое главное - мы не ценим наше прошлое...
А кто не помнит своего прошлого - у того нет будущего...
 

Bиктор

Моя интерпретация Вашего текста - зависит и от Вас
Что могло бы измениться в судьбе этого аэродрома, если бы кто-то из местных послал бы майл с такими фото в адрес "отцов Украины" ?  Или надо бы и конкретные предложения послать?  :-?
 

Ротор

Сергиев-Посад
А мне тоже интересно. Сколько на территории Украины было летных училищ? И в каждом сотни самолетов. Куда это все подевалось?
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Деревянный ТБ-3 - это "пестня", как и все что написано в этой статье - главная мысль "миллионы". Автор "человек" с нездоровой .... - далее добавить по "вкусу"
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Наглядней - не придумаешь! Но самое страшное нас ждёт впереди, когда настанет час расплачиваться за свою тупоголовость. Ведь платить приходится за всё...
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Я не сторонник Сталинизма. Но глядя на такое поневоле задумаешься, где бы были ребята устрооившие это. случись те времена? И поделом бы!
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Да уж, картна маслом. А в Харькове на Холодной горе училище было военное - ХВВАИУ, я его заканчивал в 86-м. Так тоже без слез не глянешь. На плацу бурьян по пояс, и в корпусах ветер. Недавно дочь туда водил на экскурсию - из эмоций только два слова: - Поубивал бы!
 
Вверх