Bu-131 Юнгман

Leonid L

Я люблю строить самолеты!
Ищу чертежи  самолета Юнгман. На соседней ветке обсуждали указанный самолет, но тема заглохла, все ссылкти с данной ветки скачал, но для детального изучения и принятия решения о строительстве информации мало. Может кто-нибуть подскажет где можно приобрести оригинальные чертежи?
 

aivars

Я люблю строить самолеты!
Оргинальные чертежы есть в латвий, их можно скапировать, но проблема в том что очень большые листы 50 на 80 и их 300 с лишним листов и второе ето дорого, около 1. долара за лист если перевести из нашых денег.
 

aivars

Я люблю строить самолеты!
Я спрошу у хозайна чертежей его адрес, если он согласен вышлю его емаил, если конечно есть интерес в етих чертежах. Ето очень серйозная машына, заимьот по крайней мере пять лет.
 

stanislav_vas

Я люблю строить самолеты!
Ищу чертежи  самолета Юнгман. На соседней ветке обсуждали указанный самолет, но тема заглохла, все ссылкти с данной ветки скачал, но для детального изучения и принятия решения о строительстве информации мало. Может кто-нибуть подскажет где можно приобрести оригинальные чертежи?

Файла bucker_ulm.pdf на 79 листов, что в инете не достаточно?
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Ищу чертежи  самолета Юнгман. На соседней ветке обсуждали указанный самолет, но тема заглохла, все ссылкти с данной ветки скачал, но для детального изучения и принятия решения о строительстве информации мало. Может кто-нибуть подскажет где можно приобрести оригинальные чертежи?

Файла bucker_ulm.pdf на 79 листов, что в инете не достаточно?
Просто между этой репликой и оригиналом ....пропасть :)
 

Уральцев

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Может быть есть у кого нибуть желание приобрести в складчину эти чертежи. Готов вступить в долю. Только как все это сделать?
 
Вверх