Будни истребителя

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, этих мальчиков воспитывают сразу в духе высшей лиги. Наверно это правильно. В каждом классе а/техники есть свои устои . Нас вот трактористами они звали когда базировались и питались в одной столовой, им шоколадку нам .......... но когда они покинув машину начинали верещать мы их находили и спасали, а отношение становилось другим.Как то под Кабулом долго искали сбитый Су-25/пилот погиб/ нашли, собирали с техником и медработниками останки, на стоянке ревели все штурмовики, а потом поминали будто и не были они элитой , а мы черной костью.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Разрисованные шапочки. Сложное чувство они вызывают. Хочется снять КМ и почему то кажется что там накрашенные губы, а на комбезе пришитые красные пуговицы, размером с блюдце. Ощущение клоунады для убогих. Мультики для сутулых прыщавых симмер-профессионалов. Музон из разряда "буду орать пока не уссуся". Для чего и для кого такие ролики? Точно не для тех немногих, кто работает на этой, к сожалению, малочисленной технике по ее прямому назначению. Полет из разряда "соси крыло" явно не относится к высотам мастерства, как и отстрел ППИ по цене недорогой Лады. Создание ложного представления о мастерстве, профессионализме, состоянии ВВС, его боеготовности и возможностях. Никто не снимет ролик о каком ни будь Саше или Паше. Паша летает как то не заметно. Его никогда не поднимают на разборах полетов, объективный контроль никогда не распечатывает его простыней с расширенными данными. РП на плигоне спокойно говорит "Шаю" посасывая чай, он спокоен это Паша. Паша вчера договорился с высотником и нач. склада о том что бы не получать ЗШ-7, а оставить свой старенький поцарапанный ЗШ-5. Сашу или Пашу вспоминают когда приезжает какой то мутный проверяющий с замашками шеф пилота школы летчиков испытателей. Такой суровый проверяющий любит внезапно смыкнуть двигатель на МГ и возвестить что выполняем заход с ИОД, а еще он любит отключить РСБН в СМУ и со злорадной улыбочкой, сладеньким голоском пропищать "заход в ОСПР РСП". Проверяющий обескуражен. На разборе он невнятно бормочет о слишком резких движениях по крену на заходе в режиме ОСП РСП. О таких Сашах нужно фильмы снимать, и музон больше подойдет то Свиридова или Рахманинова.
 
Хочется снять КМ и почему то кажется что там накрашенные губы, а на комбезе пришитые красные пуговицы, размером с блюдце. Ощущение клоунады для убогих.
Ты по себе не суди... Привычка - дело сильное, и многое начинает казаться!
Мультики для сутулых прыщавых симмер-профессионалов.
Иди свои мультики смотри...
 
Для чего и для кого такие ролики? Точно не для тех немногих, кто работает на этой, к сожалению, малочисленной технике по ее прямому назначению. Полет из разряда "соси крыло" явно не относится к высотам мастерства, как и отстрел ППИ по цене недорогой Лады. Создание ложного представления о мастерстве, профессионализме, состоянии ВВС, его боеготовности и возможностях.
Желчь полезла, того и гляди подавится.
 
Вверх