Будущий авиационный депутат в Госдуме

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Всё верно, выборы в Думу "на носу" вот и обещает.
Депутат, или выбираемый в Думу УЖЕ на соответствующем уровне жизни с связями и возможностями.
Вопрос. В данный момент есть информация о его реальном опыте защиты и содействию развития авиации и АОН в частности?
 
Вы что серьезно верите что человек попав в госдур... ой думу будет отстаивать права и свободы летающей братии? Я вас умоляю! Как только чья либо задница касается думского кресла, она прилипает намертво к квартирам, машинам, госзарплате, привилегиям и прочей ерунде, недоступной простому смертному. "Оставь надежду всяк туда входящий!" Пока люди сами не будут управлять и отстаивать свои права (не в одном городе, а повсеместно), пока не будут контролировать своего депутата, ничего в этой стране не изменится! А люди не будут! Потому что все сидят на игле кредитной, в долгах и с единственной мыслью в голове - пусть будет как будет, лишь бы хуже не было и глядя на взлетающие цены, на отсутствие медицины, на беспредел силовиков, убеждают себя - Все нормально! Все так как и было!
 

иггол

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пушкино МО
Этот кандидат от партии-спойлера, и нужен он только для того, чтобы оттянуть голоса от КПРФ - единственного конкурента партии власти. Никуда он не пройдет. А если и пройдет, то будет плясать под дудку "единой россии"
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Этот кандидат от партии-спойлера, и нужен он только для того, чтобы оттянуть голоса от КПРФ - единственного конкурента партии власти. Никуда он не пройдет. А если и пройдет, то будет плясать под дудку "единой россии"
КПРФ обещает увеличить поля под посадку клубники?
 
Что то было?
Круто!
Так она отстаивает и есть конкретные результаты работы или Вам кажется, что она очень даже что то отстаивает, но что конкретно....что то на ФБ ....?
Извините, что не подготовил для Вас полный отчёт.....
Виноват....
Ещё претензии будут?
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Я конечно депутат не Гос думы.Но на своем месте,продвигаю развитие нашего никому ненужного дела..За прошедшие 2 года провел 2 слета,пусть с ограничениями, без зрителей и рекламы,но они сотоялись.Хотя из за пандемии,многим в этом отказали.Нужно не биться о стену лбом,а учавствовать в управлении на разных уровнях власти.Балатироваться,выдвигаться.Только так.А кого избрали,с теми вести диалог.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Я вас умоляю! Как только чья либо задница касается думского кресла, она прилипает намертво к квартирам, машинам, госзарплате, привилегиям и прочей ерунде, недоступной простому смертному. "Оставь надежду всяк туда входящий!"
Вы знаете это изнутри? Или это чисто теоретические умозаключения?🧐
 
Извините, что не подготовил для Вас полный отчёт.....
Виноват....
Ещё претензии будут?
Притензий быть не может.
Вы сказали, что она отстаивает, а примера ни одного привести не смогли. Было уж хотел порадоваться, что в ГД что то приняли хорошего (по мимо пенсионного реформирования), ан нет, даже знающие люди не знают, как ГДумовцы отстаивают АОН :)
 
Притензий быть не может.
Вы сказали, что она отстаивает, а примера ни одного привести не смогли. Было уж хотел порадоваться, что в ГД что то приняли хорошего (по мимо пенсионного реформирования), ан нет, даже знающие люди не знают, как ГДумовцы отстаивают АОН :)
Зайти на ФБ и в строке поиска ввести вышеуказанные ФИО, религия не позволяет?
На Ютьбе тоже ролики есть. Сами найдёте или помочь?
 
Последнее редактирование:

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Примерно так : Bei Facebook anmelden
И когда Вас держат за руки-ноги трудно боксировать, разве только покрикивать.
Вы хоть один раз сходите на выборы наблюдателем.. Правда потом свои взгляды придётся пересматривать..Но..проще сидеть на диване и попукивать о махинациях..
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вы хоть один раз сходите на выборы наблюдателем.. Правда потом свои взгляды придётся пересматривать..Но..проще сидеть на диване и попукивать о махинациях..
очевидно, что Вы не видели передачу о реальном устройстве госду...ы и системе нынешней власти в РФ. А пересматривать мне нечего, я хорошо вижу.
 
Вверх