Build Your Own Airplane

Glen

Я люблю строить самолеты!
Народ помогите: ищу книгу Build Your Own Airplane Written by Jim Bede.
Может есть у кого?
Оцень хоцца!
 

Glen

Я люблю строить самолеты!
Для AcroBatMan
А ещё можно съездить в штаты к самому Джиму Беде - он даст автограф!
 

Gideon

Airbus
В россии давно пора забыть про права праообладателей - с нашим уровнем жизни и з/п это почти кащунственно ))))
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Для AcroBatMan
А ещё можно съездить в штаты к самому Джиму Беде - он даст автограф!
Я болею самолетами всю жизнь, в студенчестве даже на слет в Киев ездил, ночевал на вокзале :)
Когда лет 10 назад вернулся к мечте построить самолет первое что стало нужно так это естественно информация, посчитал что все остальное мелочи, главное достать нужную книгу или чертежи. Это потом стало ясно что нужны и деньги причем немалые ;D
Так что если нет 70 баксов на нужную книгу то тяжело будет, однозначно. Это не наезд, просто опыт человека прошедшего через это. Самый быстрый путь построить самолет это оценить свои финансовые возможности реально и на основе этого подобрать и купить (если нет в свободном доступе) чертежи и далее строить ТОЛЬКО в соответствии с чертежами, никаких "улучшений" для первого борта :IMHO
 

Gideon

Airbus
Чушь чо вы гоните, нафиг платуть человеку если он хочет ознакомиться с книгой -чертжом, надо как то делиться информацией
 

Ne-LetchiK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Химки
Имеется почти одноименная книга(Building Your Own...),автор- Donald H.Walter.Если нужно,пишите в личку.
;)
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
у меня вроде есть завтра посмотрю, только несканированная и качество фотографий отвратительное
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
я уже купил, лежит без надобности пока, занимаемся другими проектами, если интересно пишите в личку
 
Вверх