Цена на обучение, почему у Васи Пупкина дешевле!?

Михаил Астахов

В авиации с 1996 года
Меня довольно часто спрашивают :ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЦЕНА НА ОБУЧЕНИЕ? А ПОЧЕМУ У "ВАСИ ПУПКИНА" ДЕШЕВЛЕ!!??
Анализируя ситуацию и отвечая на это вопрос появилась ниже следующая статья:
http://www.vidsverhu.ru/obuchenie/prices/193

Из личных наблюдений, так сказать "о наболевшем")))
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
выдержка из статьи...

4.Медицинская поддержка - ЧЕМОДАН СКОРОЙ ПОМОЩИ, в котором есть полный набор шин и обезболивающих препаратов и прочие перевязочные компоненты.

очень воодушевляет и располагает к обучению...
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
А ПОЧЕМУ У "ВАСИ ПУПКИНА" ДЕШЕВЛЕ!!??
"У ВАСИ ПУПКИНА" вообще бесплатно, потому что, он мой друг.
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей"...
"имей" читать не в сегодняшнем поганом смысле слова.
С уважением.
 
K

Kikimor_bobr

"Не имей сто рублей, а имей сто друзей"...
А лучше и то и другое  ;)
Кстати о происхождении слова "поганый" или "поганин". Слог "га" означает движение, слог "не" чужой, не наш. В итоге получается человек идущий по другому пути. Вобщем то ничего плохого в этом слове нет.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Блин...сорри, но напИсанное по ссылке-чушь собачачья :IMHO
 
[
Кстати о происхождении слова "поганый" или "поганин". Слог "га" означает движение, слог "не" чужой, не наш. В итоге получается человек идущий по другому пути. Вобщем то ничего плохого в этом слове нет. 
Нет. "Га", "Гань" означает "огонь". "По-гани", "Ко-гани" - по огню, следуя экстенсивной энергетике или, говоря более понятным ныне китайским языком, энергии Ян. Не зря язычников еще называют огнепоклонниками.
Как противовес выдвигается христианское мировоззрение, исповедующее самопознание, самопогружение, ИНтравертность, ИНочество, по китайски - следование энергии Инь, успокоение, охлажение. "Креститесь от воды и святого духа".
"Га" можно истолковать как "движение", согласен. Но остальная часть трактовки невнятна, а потому и неудобоварима.
Не вводите народ в заблуждение дурно понятыми интерпретациями  толкований "от Задорнова". ;) Надеюсь, без обид.
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Мда.. Захотелось сразу унести ноги подальше от этого Воздушного Коня с БОЛЬШИМ ЧЕМОДАНОМ СКОРОЙ ПОМОЩИ куда-нибудь к Воздушному Оленю.
Автор, закажите текст профессионалам, ну или сами учитесь, пока не очень получается.. Я без иронии, писать рекламные тексты - это вам не "помню чудное мгновенье", тут думать надо ;)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
ПОЧЕМУ У "ВАСИ ПУПКИНА" ДЕШЕВЛЕ!!??
Дешевле не всегда лучше :exclamation
Я вот тоже дешевле обучал учлёта (за бензин), но постоянно ему говорил, что это нельзя называть полноценным обучением и надо продолжить обучение в настоящем аэроклубе.

А полноценный клуб не может существовать без дополнительных затрат. И поскольку дотаций от государства он не получает, то он вынужден сам зарабатывать на своё существование.
Что тут непонятного?

"Не имей сто рублей, а имей сто друзей"...
Это кстати очень хороший вариант экономии - получить начальные навыки с помощью приятеля, а потом записаться в аэроклуб и таким образом значительно сократить дорогостоящие часы налёта.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Клуб "Петрович", Мясницкая 24. Великолепный эспрессо за 12 рублей - вкуснее в Москве не найти. Италия - средняя ценя чашки кофе - 0.7-1 Евро. Самы дорогой - 5 Евро - на площади Сан Марко в Венеции и все, кроме наших считают, что это за гранью добра и зла.
Резюме - статья неубедительна.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
4.Медицинская поддержка - ЧЕМОДАН СКОРОЙ ПОМОЩИ, в котором есть полный набор шин и обезболивающих препаратов и прочие перевязочные компоненты.

очень воодушевляет и располагает к обучению...
Я правильно понимаю, что в твоей машине нет огнетушителя?
Он же портит настроение от поездки.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
А в Пятигорске, юноша выпал из подвески в полёте у молодого инструктора? А после такого, к какому месту чемодан с лекарствами прикладывать?
При чём тут кофе? Проанализируйте катастрофы последних лет которые произошли во время обучения......  Дело совсем не в легальности.
Вы сами к сожалению ничего не поняли, а статью "родили"...
Лучше-бы аборт сделали своей статье :mad:
 
K

Kikimor_bobr

Не вводите народ в заблуждение дурно понятыми интерпретациямитолкований "от Задорнова"
Ну что Вы, какие обиды. Вот только это не совсем от Задорнова, об этом говорит профессор Валерий Чудинов, писатель Сергей Алексеев и глава церкви староверов Александр Хиневич. Три раза извиняюсь, что не по теме.
 
Ну что Вы, какие обиды. Вот только это не совсем от Задорнова, об этом говорит профессор Валерий Чудинов, писатель Сергей Алексеев и глава церкви староверов Александр Хиневич. Три раза извиняюсь, что не по теме.
Извинения излишни. Лучше привести цитаты и ссылки на конкретные публикации всех вышеупомянутых авторов. Лучше в личку. "А то шё быват оптичский обдман здрения!"(С) ;)
ЗЫ. Не стоит также забывать о политической подоплеке религиозных толкований, в угоду существующему политическому состоянию. И по возможностм вырабатывать собственный, стройный, вневременной, но лингвистически внятный звукоряд.
 
K

Kikimor_bobr

Уважаемый snmon warwar, а давайте в разделе "Флуд, споры до драки" заведём ветку о русском языке, ну чтобы не захламлять тему. Я там дам ссылки и всё что Вас интересует. Поверьте, это очень интересно. Особенно лекции профессора Чудинова.
 
K

Kikimor_bobr

Поздно. Уже сделал.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1377324128
Форум авиационный, но когда пишут "Продам дельтоплан", становится неприятно.
 
Вверх