Цессна 172 М

mel320

Я люблю строить самолеты!
Продам Цессну 172 М 1975 г.в.после приводнения на о.Байкал. Из повреждений,требуется лобовое стекло,нижний капот,рули высоты,остальное ремонтопригодно.Двигатель нырнул заглушенный,поэтому не пострадал.Крылья целые.
Прошу 1 млн.рублей.
Фотки на всеобщее обозрение выставлять нет желания,но если модератор прикажет,то придется.Серьёзно интересующимся отправлю фото,видео в огромном количестве.
Самолет разобран,и готов к перевозке.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Продам Цессну 172 М 1975 г.в.после приводнения на о.Байкал. Из повреждений,требуется лобовое стекло,нижний капот,рули высоты,остальное ремонтопригодно.Двигатель нырнул заглушенный,поэтому не пострадал.Крылья целые.
Прошу 1 млн.рублей.
Фотки на всеобщее обозрение выставлять нет желания,но если модератор прикажет,то придется.Серьёзно интересующимся отправлю фото,видео в огромном количестве.
Самолет разобран,и готов к перевозке.
Мотор отдельно продается?
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
В резерв пожалуйста до выяснения некоторых деталей,прошу в лс тел для связи.
 

mel320

Я люблю строить самолеты!
Симптомы были! Сунул в канистру шланг,а вокруг шланга бензин закипел как вокруг кипятильника.И топливо не бежало по шлангу,кипело внутри шланга.Другого бензина не было....и кончилось всё плохо.Сам виноват.
Обсчитали ремонт.200,максимум 250 т.р.
Друзья отговаривают от продажи,помогают деньгами,хороший самолёт!Я в сомнениях!
 

mel320

Я люблю строить самолеты!
Я находился на острове,там нет заправок,заправился с канистр.Двигатель в порядке,и давайте прекратим искать причины!Меня полтора месяца уже таскают,завели дело,будут судить! Здесь продажа самолета!
Спасибо за понимание!
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
очень выгодный проект,эМку за такие деньги взять большая удача,берите пока владелец не передумал,но лучше бы он передумал и не отдавал за бесценок хороший самолёт,пусть даже и требующий ремонта,там нет больших проблем. Нам жаль что мы вынуждены отказаться от этого проекта и снять резерв(
 
Вверх