Cessna 172 в Пермском крае

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Цитата - а в старых учебниках написано попадание, воздействие внезапных метеорологических явлений. Погоду предсказать не возможно.

Юрий, при всем уважении, в те времена когда писались эти учебники. не было метеоспутников, не было мощных программ. Вы написали чушь. Уровень метеообеспечения за 60 -90 прошедших с написания "тех книг" лет, немного поменялся, жаль что вы этого не заметили.
Давай те все сомнения на мою страницу( продолжение серии ЕР). Не место здесь.
Не применяйте выражений, чушь, в той области где вы не бельмен. Заходите я вам всё разъясню. Можно в личку .
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
лет, немного поменялся, жаль что вы этого не заметили.
Немного напишу здесь потому, что ваша чушь может повлиять на умы таких же не опытных.
Изменения есть и не то, что я их не заметил, я знаю.
Эта фраза не сколько не потеряла своей значимости.  Погода пишется на район.  В этом районе она может быть даже если 90% Но  10% их не кто не отменил это и будут внезапные метео явления. К примеру моя площадка всего в 10км от дома. Ольга звонит Юра быстрей домой у нас ливень. А у меня прекрасная погода, я шучу, Лелёк у меня с господом договорённость. Он подождёт пока я уеду. Второе прогноз в районе аэропорта -12гр. Встаю еду на аэродром -18гр
А Валера говорит это, что ночью 25 было. О чём вы тут трындите. Пожалуйста, чтобы я не в спилил, выбирайте выражения а то меня тоже подмывает подколоть ;D Полёт, это не на прогулку сходить, и то можно в домашних тапочках под ливень угодить.  А тут сотни км. И на любом участке пути можно встретить не предвиденные явления.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И в обще, для всех, хотите со мной по бодаться заходите на мою страничку я всем всё разъясню всё прощу.
Учитесь у Владимира Павловича он так и поступает. ;)
Копирнул и ко мне. :)
 
Глубокие соболезнования. :(
У кого-то есть более менее достоверная информация о причинах произошедшего?
 
Выражаю соболезнования  близким и друзьям.
Был от Городища в те часы примерно 70 км западнее, ветер был  сильный,я думаю  не менее 10 м\с,в порывах до 12-15м\с,облачность не выше 300-400м,субьективно....
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну,  это уж вообще. :eek:
 
Что-то я смотрю слишком часто народ погибает из-за этого и в молодом возрасте. Не знаю, как  у вас, а в наших краях врачи в качестве профилактики инфаркта с 40 лет всем прописывают аспирин раз в неделю или ежедневно, но детскую дозу. В этом возрасте кровь у человека начинает густеть, а аспирин ее разжижает. Таким образом снижается риск тромбоза и инфаркта.

То же самое рекомендуется делать перед длительными перелетами, когда много часов приходится сидеть в кресле и ток крови замедляется.

Соболезную...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
В возрасте уже поздно говорить о здоровье и  таблетки лишь  скорее психологическая помощь нежели реальная. Его нужно беречь  с  молоду ,  а  если  подорвано то  уже поможет  для профилактики  рюмка хорошей водочки , закуска и.....  полеты,  но  уже с напарником  который в случае чего  примет  управление на себя. ;)
 
w890 сказал(а):
В возрасте уже поздно говорить о здоровье и  таблетки лишь  скорее психологическая помощь нежели реальная. Его нужно беречь  с  молоду
Ну да, а мужики-то и не знают... Я когда начал в спортзал утром ходить, а не вечером, то просто подумал, что попал в дом престарелых. Потому и живут тут дольше, что заботятся о здоровье постоянно, а не только в молодости. Ну, и летают поэтому до глубокой старости.
 

anton123

воздух везде!
Откуда
истра
Одним аспирином не обойдёшься, даже у человека с проблемами сердца при грамотном контроле давления на ВЛЭКе ничего не заподозрят, нужен более комплексный подход к контролю здоровья . Давление может быть в норме, а сосуды все заросшие как старые трубы. Берегите себя! Пилоту вечного полёта.
 
Я тоже с некоторых пор узнал где у меня сердце. Обследовался но пока успокоили. Вроде нормально.
В том-то и беда, что это происходит неожиданно и кроме профилактики другого пути нет. Обследование покажет только если это УЖЕ произошло.
 
zzz сказал(а):
Но увиличивает риск рака и внутренних кровотечений.
Про кровотечение это правда и именно поэтому перед операциями людей, принимающих аспирин, просят временно прекратить его прием. Насчет рака первый раз слышу.

zzz сказал(а):
Прописывать постоянный приём аспирина здоровому человеку шарлатанство граничащее с преступлением.
:-[
Тут на это другой взгляд и тому, наверное, есть причины. Тут постоянно ведутся исследования на эти темы и взгляды, порой, меняются на противоположные. На эти исследования тратятся просто ОГРОМНЫЕ деньги и в результате люди живут дольше. У меня жена врач и работает в области медицинских исследований уже много лет так что я немного в курсе общих течений.

Проблема номер один сейчас это отсутствие достаточной физической активности и неправильное питание. Это прямой путь к инфарктам и инсультам.
 
Вверх