Цгв, документы.

Откуда
спб
Добрый. Может быть у кого-то есть документы к цгв-10 - был бы рад скану. Возможность их
 
Откуда
спб
Добрый. По Нику не могу понять относитесь ли вы к сегодняшнему празднику или нет - примите мои поздравления. Сам не особо знаток - посмотрел - максимум что выдал поисковик - гиацинт - пушка. Если это она - тогда интересно - немного не в тему - но сомневаюсь что у вас есть документы к ней. Больше ни какого понятия что это у меня нет. Если это имеет отношение к гировертикали - то было бы интересно - для расширения кругозора - специально нет - не смею вас отвлекать. Интересует именно цгв. В этих вопросах я ноль. Спасибо.
 
Откуда
спб
Добрый. Только за - что-бы это было так. Это продукт нашей военной промышленности.
 

partner

Я люблю строить самолеты!
Гиацинт-М это опорный генератор.. размер чуть больше двух пачек сигарет.. цена 1500-3000р...
 
Откуда
спб
Спасибо. Такой маленький. В каком узле применяется... в цгв... Если там - то к нему тоже интересны документы. Может быть вопросы нелепы и наивны - но беседу ведёт полный профан. Ваш ник встречал на другом сайте - если не ошибаюсь - объявление было связано с цгв - но могу путать.
 
Вверх