Ch7 kompress

asat

Я люблю самолеты!
Добрый день вертолётной компании!

Вот такая вот вертушка попалась на глаза. С полумедицинским названием.





http://ch-7helicopter.com

Две компании собирают и продают такие аппараты в России.

Очень интересуют отзывы, мнения, опыт эксплуатации этих машин...
 
S

slavka33bis

На второй странице вертолетного раздела ветка об этом вертолете уже есть.

Вот заглавное сообщение из той ветки:

TNVD сказал(а):
http://www.ch-7helicopter.com/eng/Photo_gallery.htm

двухместный (тандем), 87тис евров кит,  более 120 летает уже
Кстати, в России есть диллер производителя этого вертолетика.
На позапрошлом МАКСе я их видел.
И "трогал" их вертолетик.
 

asat

Я люблю самолеты!
Понял, что баян...
Поиском не смог найти ветку.
 
H

hottab

Есть дилеры! Связывался с ними!  Я не знаю кто и какие там видел и слышал цены...
У них, у Дилеров, стоит такой КИТ (!), а не готовая и облетанная машина без малого - 5.000.000 рублей! Вот такие
пироги  с  котятами...  На  сайте четырёх местный "Робинзон" за четыре мульта с торгом отдать человек не может...
Связывался со своим знакомым в Италии, он навел справки. Такой "Компресс" ему к подъезду пообещали доставить
готовый и даже заправленный за 21.000 Евро!  Цвет, сахар кофе - по вкусу...
  Удачи дилеру !
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Есть дилеры! Связывался с ними!  Я не знаю кто и какие там видел и слышал цены...
У них, у Дилеров, стоит такой КИТ (!), а не готовая и облетанная машина без малого - 5.000.000 рублей! Вот такие
пироги  с  котятами...  На  сайте четырёх местный "Робинзон" за четыре мульта с торгом отдать человек не может...
Связывался со своим знакомым в Италии, он навел справки. Такой "Компресс" ему к подъезду пообещали доставить
готовый и даже заправленный за 21.000 Евро!  Цвет, сахар кофе - по вкусу...
  Удачи дилеру !
не удивлюсь....на вторичном рынке их уже есть достаточно + кризис всетаки в европе - народ от неликвидов шас избавляется интенсивно  :'(
 

Driver 161

Творческая натура.
Есть дилеры! Связывался с ними!  Я не знаю кто и какие там видел и слышал цены...
У них, у Дилеров, стоит такой КИТ (!), а не готовая и облетанная машина без малого - 5.000.000 рублей! Вот такие
пироги  с  котятами...  На  сайте четырёх местный "Робинзон" за четыре мульта с торгом отдать человек не может...
Связывался со своим знакомым в Италии, он навел справки. Такой "Компресс" ему к подъезду пообещали доставить
готовый и даже заправленный за 21.000 Евро!  Цвет, сахар кофе - по вкусу...
  Удачи дилеру !
за 21 000 только Ротакс с турбиной Вам привезут под подьезд и возможно бонусом раму... (с документами конечно) 

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники))))

Если есть реальные ссылки на забугорные сайты, то было бы неплохо выложить. А слухи распространять типо "какая-то бабка сказала" каждый горазд.
Робинсон 4-х местный не могут продать? Сколько ему часов осталось и календарь в студию? Думаю причина только в этом. Ибо ремонт не дешевый....
 
Вверх