Часы АЧХ

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Продаются  часы АЧХ в  рабочем  состоянии . Середина 50-х .(Данный экземпляр   стоял  предположительно  на легендарном бомбере ТУ-16). Завод  на  7 суток  .   Цена 500 Грн. Продажа  только  по  территории Украины .  Оплата на карту  Приватбанка .
 

Вложения

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Просьба  модераторам  перенести  тему  в  отдел продаж (ошибся  малость).
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Охрененный раритет!!! Цена кстати занижена! такой аппарат рублей пять как минимум ;)
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Мерси за  комплимент . Да   я   за  длинным  рублём  не  гонюсь . К  сожалению    через  границу   не  хочу  передавать -  боюсь    краска  засветится :)
 

Серёга-летун

Люблю летать
Откуда
Петербург
Не хочу показаться грубым, но вы поаккуратнее с ними, именно АЧХ фонят очень сильно, (лично проверял с друзьями) из-за присутствия радия в краске, которой изображены цифры......в  краску более новых (АЧС) перестали добавлять радий.
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Абсолютно  с  Вами согласен -  при  проверке   - 4 000  мкР/ч .   Такие  часы  и  до  10 000   иногда  "светят"  .Перелопатил  по  этому  поводу  интернет -  специалисты  успокаивают - главное  не  вскрывать  , дабы  случайно    краска  в  организм не попала . А  так   опасности  не  представляют .   Я  рекомендую  их  пользовать    в  нежилых  помещения :  гараж ,  кабинет ,  лаборатория   и т.д. 
 
Вверх