Чеклисты своими руками и на свою технику, чтобы ничего не забыть. Прога на Андроиде.

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
Всегда писал списки и чеклисты на всю технику и на сборы от похода до строительства.

Сборка дельт, парапланов и т.д. их, конечно, требует.

Пользуясь достатком времени, возникшим в резльтате ковида, набросал приложение,
которое позволяет создавать чеклисты, заполнять их собственным голосом,
сохранять их, делиться и проигрывать карты сборок и контрольных проверок голосом,
а если есть гарнитура, то листать пункты прямо во время работы, не занимая руки телефоном.

адрес в гугл плэй:

Адрес в гугл плэй (ссылка)

Учебное кино, как оно вообще работает, можно посмотреть прямо из приложения,
либо вот ссылочка:

Учебное кино (ссылка)

В киношке показано, как собирается набор инстрментов и готовится полету радиоуправляемый планер.
Я использую также для дельт и пневматического оружия (комплектация и схемы), но вообще область применения фантазией не ограничивается.

Можно качать и пользоваться.

Есть платная версия, он от бесплатной отличается минимально, поэтом можно пользоваться и бесплатной.
Но если прога нормально пидется ко двору, мне будет приятно, если вы за нее заплатите.

Но, конечно, сначала попробуйте обычную, потянет ли ее телефон, не будет ли глючить (у пользователей пока глюков не выявлено,
но кто знает) и вообще, удобно ли вам будет.


Если есть пожелания по интерфейсу и удобству, пожалуйста, сообщайте, посмотрим, что можно сделать.

Также любые предложения и пожелания хотелось бы слышать - что еще было бы удобно и как лучше?


Например, есть предложение автоматически делать лист в ПДФ или ролик со сборкой -разборкой, но я не знаю, будет ли это кому-то нужно.

листы а дельты и винтовки ссылки на листы буду кидать здесь.

С уважением,
Леша.
akolushev@gmail.ru
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Прикольно. Полезно. А можно ссылку на апк файл без гугла... Хуавей с гугл не дружит теперь
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
о как!!!! сейчас АПК гугл уже не берет. запускаются некие ААБ -файлы. Они не знаю как запускаются с телефонов. Кинь в личку адрес, специально для тебя сделаю АПК-ху и пришлю.
 
Последнее редактирование:

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вверх