Чем подклеить карбоновый винт?!

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Это во Францию отправлять? А как ? Временный вывоз Оформлять?
Может все же подклеить и летать? Завтра напишу производителю.)
Да подклейте и летайте, Будут дефекты в комле, вот тогда ужж... И выбирайте отечественных производителей! 🤓
 
А лаком сверху каким покрыть?!
М кто из отечественных производителей делает подобные винты?!)
 
Пришел ответ:

Hello,

We suggest that you send us your propeller for a free TBO (just return transport costs at your expense), depending on which we will give you a quote for any repair.
We also sell a Repair Kit if you want to repair them on your own.

Here is the address for sending:
DUKE PROPELLERS
289 Avenue Odette and Edouard Durand
69620 Frontenas

Please include in the package name, telephone number, postal address as well as the machine used and the engine.

Beautiful day,

Best regards,

Привет,

Мы предлагаем вам выслать нам свой гребной винт на бесплатный TBO (просто верните транспортные расходы за ваш счет), в зависимости от которого мы предоставим вам расценки на любой ремонт.
Мы также продаем Ремкомплект, если вы хотите отремонтировать их самостоятельно.


Примерно так. Вопрос сколько по времени займет ремонт и пр. Мне вроде как летать охота...) Сейчас самый сезон.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А лаком сверху каким покрыть?!
М кто из отечественных производителей делает подобные винты?!)
Да хоть автомобильным из баллончика. :)
Если у вас ВИШ, то самарский Авиаспектр, если ВФШ, то +казанский Финишпроп и ростовчане Галасы. У Финишпропа есть ВФШ "А-ля-дюк" (так и спрашивайте):D для скоростных самолётов с Р-912.
 

candid

Люблю самолёты!
У Авиаспектра в прайсе нет 2-х лопастного для R912. Под 100 сильный они делают под заказ, но стоит он совсем не 22500, не слушайте тут фантазёра магнума.
 

candid

Люблю самолёты!
Как у всех. Отправьте им винт на ремонт, думаю смогут. Чем связываться с французами.
 
Да хоть автомобильным из баллончика. :)
Если у вас ВИШ, то самарский Авиаспектр, если ВФШ, то +казанский Финишпроп и ростовчане Галасы. У Финишпропа есть ВФШ "А-ля-дюк" (так и спрашивайте):D для скоростных самолётов с Р-912.
У меня ВФШ а по качеству какие винты ВФШ лучше?! Авиаспектр, Финишпроп или Галасы?!
 

candid

Люблю самолёты!
Да кто ж их знает) Я пробовал 3 марки отечественных, включая а'ля ДюкФлэш... Желаемого не достиг пока)
 

candid

Люблю самолёты!
Оригинал нет. Только реплику Duc Flash от Финишпропа, как писал выше.
 
Вверх