Чемпионаты мира и Европы в 2014 году по СЛА-мото

deltanutyi

Я люблю строить самолеты!
Чемпионаты Европы и мира по СЛА-мото (автожиры, дельталеты, микросамолеты, мотодельтапланы, мотопарапланы, паралеты с МВВ до 450 кг) в 2014 г.

21 July 2014      
1st FAI European Paramotor Slalom Championships (1-й Европейский чемпионат ФАИ по слалому на паралетах и мотопарапланах):Couh[ch233] (France)

9-16 August 2014      
14th FAI World Microlight Championships
(14-й Чемпионат мира ФАИ по СЛА-мото: автожиры, дельталеты, микросамолеты, мотодельтапланы):      Matkopuszta (Hungary)

09-16 August 2014      
8th FAI World Paramotor Championships (8-й Чемпионат мира ФАИ по СЛА-мото: мотопарапланы и паралеты):
Matkopuszta (Hungary)

В 1999 году в Matkopuszta уже проводился Чемпионат мира ФАИ по СЛА –мото. Российская команда по СЛА-мото заняла тогда 8-е место из 16. На 1-м месте была команда Чехии, на 2-м – Венгрии и на 3-м – Великобритании.
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
идет охота за головами, или за хвостами.... кто продасццо первый????
 

Вложения

biatlonist

Я люблю этот Форум!
   Если учесть, что в Словакию на прошлый чемпионат съездили за свой счёт. ( стартовый взнос 450 евро с участника, визы, транспортные расходы, перевозка техники 4000 км, бензин 1,2-1,5 евро за литр, питание, проживание, непредсказуемые расходы ).
   Если учесть, что на предстоящий Венгерский чемпионат мира, тоже нет гарантий получения средств. То есть, команда не интересна нашей федерации. Причём команда состоящая из достаточно опытных и сильных спортсменов.
   Очень интересное предложение, Беларусы красавцы.
   
   P.S. Речь идёт, не о заоблачных гонорарах, как в игровых видах спорта, а всего лишь о компенсации затрат, не более.
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
biatlonist - ты прав, не спорю, красавцы! и имеют ВСЕ шансы на золото с таким подходом на чемпионате 2014.
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
Вопрос в другом, почему этого до сих пор нет в России?
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Это не соответствует спортивному кодексу ФАИ. За другую страну можно выступать лишь в том случае, если проживаешь на ее территории не менее 6-и месяцев в году.
 
Вверх