Чертежи Bucker Bu 131

R

rjycfknbyu

Ищу чертежи этого самолета. Может быть у кого нибудь завалялись? Я нашел только такие(, привожу пару страниц, но ведь самолет то не деревянный фюзеляж имел, а сварной из труб.

Обращает внимаие на себя общая миниатюрность всего самолета. Кабинки вообще высший класс. Была вроде попытка повторить у нас -но как часто бывает получился несуразный уродец
 

Вложения

A

andre67

у нас в Росии- Сергей Сахаров со командой в авиастроительной столице Иваново построил наипрекраснейший аппарат
надо знать историю
 

ILEZ

Я люблю тюнинговать самолеты!
Да именнннно на прекраснейший !!! Он стоит у нас на аэродроме . У Сахарава талант на такие аппараты .
 
R

rjycfknbyu

Из него Бюккер , как из меня Ален Делон http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1248732530. Он и по лтх уступает несмотря  на в 1.4 раза мощный двигатель.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Он и по лтх уступает несмотря  на в 1.4 раза мощный двигатель.
Вы на нем летали ,чтоб это утверждать?
Когда соберете хоть что нибудь близко похожее,тогда может и станете Ален Делоном, а пока вы обычный Senior Member.
Говорить и делать -это немного разные вещи!
 
ЛТХ,  не помню что бы сильно отличались. От Бюккера осталась аэродинамика и геометрия. И всё таки это стилизация, в силу разных причин немного изменено вертикальное оперение и шасси. Сейчас бы делал полную копию, но всё равно обязательно увеличил бы кабину, в оригинале я не помещаюсь, хотя не очень-то и толстый.
 

ILEZ

Я люблю тюнинговать самолеты!
Мне кажется и после покупки настоящего Букера из вас Ален Делон не получится. Если вы Вася Пупкин ! У нас на аэродроме это почетнейший летательный аппарат который мы с гордостью показываем всем, и не один не сказал не очень то он и похож, так как это Реплика . И вы удивитесь когда начнете осматривать этот самолет в реале !!!! По фоткам и Ту 144 хрень без хвостая !!!
 
R

rjycfknbyu

глаза разуйте. где бюкккер где э от самолёт. стреловидности тоже нет
 

ILEZ

Я люблю тюнинговать самолеты!
Я не знаю про что вы говорите, стреловидность там есть и при полете наблюдающему с земли это отчетливо видно !!!
 
R

rjycfknbyu

илез, боюсь гости вашего аэродрома не отличат юнгмана от юнгмейстера. а этот биплан от них
 
R

rjycfknbyu

в ссылке наверху, смотрите фото, где стреловидность? может вы ее ещё с V образностью путаете, с вас станется
 

Вложения

  • 55,8 КБ Просмотры: 377

ILEZ

Я люблю тюнинговать самолеты!
Прилетайте хотя вряд ли. Приезжайте к нам на аэродром рядом с этим самолетом поговорим !! Я покажу ,что с меня станется .
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
в ссылке наверху, смотрите фото, где стреловидность? может вы ее ещё с V образностью путаете, с вас станется
У вас проблемы со зрением? Там есть и то и другое. И стреловидность на мой взгляд 6-7 градусов.
 

Вложения

A

andre67

один видевший картинку объясняет тем кто проектировал строил и летает что они ни черта не понимают в бюккерах...
да это форум.
 
R

rjycfknbyu

один видевший картинку объясняет тем кто проектировал строил и летает что они ни черта не понимают в бюккерах...
да это форум.
Что вы рассказываете, Вот Бюккер, а вот этот биплан(выше). ничего общего. И у Бюккера стреловидность 11 градусов оба крыла. И геометрия у них так же совсем разная. Нет у него элегантности Бюккера.  Общее -бипланная схема. С таким же успехом можете назвать свой самолет репликой хоть АН-2, Хоть Ньюпора 17
 

Вложения

R

rjycfknbyu

Уж если и покажу то черное белым называть не стану
 
Вверх