Чертежи для постройки самолётов

FlySky

. . .
Откуда
Батуми
Всем доброго дня. Прошу прощения если в чём-то повторяюсь. Хотел поделиться чертежами для постройки самолётов, которые мне и моим друзьям удалось собрать


Zenith 650
Zenith 701
Zenith 750
Vans RV-6
Hummel Ultracruiser
Sonex B
Bede-5
Aerocar Mini-IMP
BearHawk Patrol
BearHawk LSA
Wittman Tailwind
Rihn DR-107
Preceptor N3 Pup
Preceptor STOL King
Norman Aviation J6
Legal Eagle
Texas Parasol
AirBike
AirBike Tandem
Fighter Ultralight
TeenyTwo
Cri Cri
SkyRanger
Gryf ULM-1
Falco F8
PIK-26
Jodel D-11
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Кое что скачал. Спасибо большое человеку что собрал и выложил. Кто спрашивает, там именно то что перечислено выше. Объёмы большие, качаются и грузятся долго. При открытии листов в тиф формате комп подвисает, но он у меня слабенький. Но это мои проблемы. Ещё раз огромное спасибо FlySky
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Похоже у Вас или интернет слабый или комп. Я попробовал несколько штук то чертежи одного самолета скачиваются за 3-4 секунды.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Несомненно вы правы. Топик стартеру ещё раз спасибо.
 
Здравствуйте! Извините но я не увидел в папке чертежи Aerocar Mini-IMP, не могли бы пожалуйста скинуть? Спасибо Вам большое за предоставленный материал!
 

FlySky

. . .
Откуда
Батуми
Есть ещё какое-то количество неразобранного материала (я выложил те аппараты, которые интересно спроектированы)
Плюс можно поспрашивать у друзей, знакомых, если что-то ещё интересует.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Извините но я не увидел в папке чертежи Aerocar Mini-IMP, не могли бы пожалуйста скинуть? Спасибо Вам большое за предоставленный материал!
Находится в папке с Wittman Tailwind.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Топик стартер не указал что в коллекции есть ещё и чертежи Thatcher CX5, Pitts model 12 и других. Посмотрите внимательнее все папки.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
как прикрепить файл 7мб? пишет слишком большой
Заархивировать, или лучше всего положить на диск, типа "Яндекс диск", маил, гугл и т.д., а ссылку кинуть сюда. Или же, просто отправить на почту просителю.
 
Вверх