Чертежи на одноместый МДП

podval

Я люблю строить самолеты!
Подскажите ссылку на чертежи одноместного МДП.Или хотя бы габаритные размеры телеги под Симонини мини.Думать лень :( :(
 

podval

Я люблю строить самолеты!
В любом виде   Даже эскиз с примерными размерами.. :) :) :)
 

Kch

Я люблю строить самолеты!
Тогда наплюй на чертежи!
Клепай на глаз!
https://youtu.be/Uj0ZecrecyE
Алексей, я в шоке, видео КЛАСС!!!
Невероятно фееричная конструкция пепелаца....  :~)  "... три полета, три посадки.... уже.... с утра...."  :~~)  Я б так не смог...  на этом.... :craZy


Поискал, продолжения не нашел....   Лексей, камикадзе то хоть жив???
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
вот кстати оно бы и полетело. мотора только не хватило . И подкос только этот на проволоке развалился бы.
а так... 4 колеса,скапотировать сложно. крыло  с радуги, устойчивое и вялое.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
он старался и сделал. криво косо но сам. и явно откуда-то из глубинки где ни интернетов ни форумов ни запчастей.
респект.
 

борода

Первым делом-дельтапланы,дельтапланы......
Откуда
г.Хабаровск
Подскажите ссылку на чертежи одноместного МДП.Или хотя бы габаритные размеры телеги под Симонини мини.Думать лень
А строить? Не очень хочется-не очень получается ! :IMHO
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Ыыыыыыывотэтовидеоыыыыы!
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Уж не припомню откуда скачал. Может кому- нибудь пригодится.
https://yadi.sk/i/__hMbieQquMLx

А это не тот ли Василий, который из Канады???
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
он старался и сделал. криво косо но сам. и явно откуда-то из глубинки где ни интернетов ни форумов ни запчастей.
респект. 
Вот у таких, выключатель зажигания оказывается за спиной, когда катать детей начинают! Лучше б водку пил! :mad:
 
Откуда
Тамбов
Лично Я лишний раз вспомнил братьев Райт и нашего Жуковского.. А сколько он радости доставил куче народу, только за это респект и Уважуха..   Разбится или нет это личное дело каждого!  Да лучше разбится в лепёшку как Гагарин! Чем захлебнутся от водяры......     С праздником космонавтики всех!
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
он старался и сделал. криво косо но сам. и явно откуда-то из глубинки где ни интернетов ни форумов ни запчастей.
респект. 
Вот у таких, выключатель зажигания оказывается за спиной, когда катать детей начинают! Лучше б водку пил! :mad:
не складывайте все в одну корзинку.
 

SpiriS

Бывает. Полетай.
Откуда
UHHB
Лично Я лишний раз вспомнил братьев Райт и нашего Жуковского.. А сколько он радости доставил куче народу, только за это респект и Уважуха..   Разбится или нет это личное дело каждого!  Да лучше разбится в лепёшку как Гагарин! Чем захлебнутся от водяры......     С праздником космонавтики всех!
Поддерживаю. Путь в небо каждый выбирает сам.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Отто большое спасибо..
БОРОДА.А строить? Не очень хочется-не очень получается !
Это вы зря так. Не знакомого человека поддеть решили...
Попробую пояснить..
Владею ш-2. Мотоблаником. Квиксильвером ж-400.
2 местным МДП. В постройке Аир-3 Довожу М-11фр. Если вам это что то говорит.Ну невинная блажь пенсионера захотел вот еще одноместку сделать.Не судите строго. Корочки по причине здоровья зарубили.А летать охота.На счет получается загляните на страничку ш-2.Пришлось руками поработать.А Вам успехов и не хворать.
 
Вверх