Чертежи Полонеза Яновского. Вопросы

артур1966

Я люблю строить самолеты!
Откуда
эстония
Сам тоже занимаюсь постройкой А-ля Полонеза-В чертежах  много нестыковок и многое приходиться додумывать самому или искать на аналогичных самолетах
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
А кто подскажет где найти чертежи полонеза??
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Давайте электронку,  скину.Строить  собрались?Кстати  самолет  хотя и  прост на вид ,  но  не простой в изготовлении,  сразу оговорюсь  о носовом башмаке или  носовой стойке,  на трети газа падает на нос,  а разгоняется достаточно долго при плавной даче газа. На 447 моторе с 1,53 м винтом взлетал  на 2/3 мощности с пилотом 89 кг. ;D
 

Jocker2111

хочу летать.....летать хочу...
Давайте электронку, скину.Строить собрались?Кстати самолет хотя и прост на вид , но не простой в изготовлении, сразу оговорюсь о носовом башмаке или носовой стойке, на трети газа падает на нос, а разгоняется достаточно долго при плавной даче газа. На 447 моторе с 1,53 м винтом взлетал на 2/3 мощности с пилотом 89 кг. ;D
Доброго времени суток! Также не отказался-бы от чертежей....не скажу, что сразу кинусь строить, но интерес есть, как есть и вопросы. Например, о нужности (ненужности) закрылков, о шасси. Сильно хочется разобраться... Если что, моя почта тут vitalii_ryazanov@mail.ru
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Отправил, пользуйтесь.
 
Вверх