Чертежи

EvgenGen

Первым делом самолёты...
Не бойтесь зачем я дома гадить буду? Линейка действительно классная а не понравится снесёте  :)
 
Не бойтесь зачем я дома гадить буду? Линейка действительно классная а не понравится снесёте  :)
Ну предупреждать надо. Идёшь радостный смотреть на чертёж - а тут на тебе, ехе-шник! Да ещё и линейка классная! Так негоже...
 

EvgenGen

Первым делом самолёты...
Ладно ну бонс это -сюрприз :) Движок понравился?
 
Прикольная штука, да. Только при переходе с сантиметров, скажем, на дюймы - сама линейка не меняется вовсе. Только значение.
 

EvgenGen

Первым делом самолёты...
Ну по шкале там всё равно смотреть муторно глаза сломаешь Ей
ещё снимок области экрана можно делать Ну а движок-то ,жвижок-то как? :) Я тут прикинул Тяга 20 Pounds перевёл 9 кг получается чего-то засомневался правильно или нет перевёл надо с расходом сравнить ещё не смотрел Pound  это сколько ?
Мой Calc показывает 453,35 грамм
 

EvgenGen

Первым делом самолёты...
Он и есть - модельный Только тяга в первой прикидке (по размерам и конструкции) Завышена хотя  :-/ расход_то 0,3 Фунта/сек нехило 136 Грамм
 

EvgenGen

Первым делом самолёты...
Если всё верно то к модели 20-литровую канистру цеплять надо :)
 

EvgenGen

Первым делом самолёты...
Да перевод не порадовал :Проекты Тербокрэфта - обманчиво просты Из тысяч проданных чертежей сделано всего несколько дюжин работающих двигателей что ускорило крах компании.
Ресурс примерно 2 часа,Величина расхода топлива не является опечаткой -1 пинты (473 мл) хватает приблизительно на 2,5 минуты на полном дросселе включая запуск (не много я ошибся :-[ ) Подача топлива в двигатель осуществляется насосом под давлением 50psi -3.45 атм  :'( Ну дальше вроде ничего страшного , ну и этого хватит Прощай P-38 B ,ни когда тебе не летать высоко в небе    :~~),   а ты так мне вначале понравился :-*
 

EvgenGen

Первым делом самолёты...
Дополнение к Solar-62: каталог запчастей с иллюстрациями, фотографии  частей двигателя , электросхема,инструкции по
запуску, немного видео .
http://www.rapidshare.ru/1447344
 

EvgenGen

Первым делом самолёты...
Savoy  "Screaming Demon"

http://www.rapidshare.ru/1667537

Жорж,если возможно,хотелось-бы увидеть Вашу рецензию на эти чертежи.
 

Вложения

Вверх