Чистяков Артур - улетел от нас на небеса!

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
Очень жаль потерять хорошего человека увлечённого небом.Царствие небесное Артур и земля тебе пухом!
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
Очень жаль , соболезную, хороший был человек, летал на его аппарате на ламенированном крыле очень хотелось узнать как оно себя ведёт , Артур блин как же так , земля тебе пухом коллега
 

Апогей-16М

Я люблю летать.... везде и всегда!
Если кто хочет помочь и поддержать семью Артура вот телефон его друга +7 902 379-32-74 Андрей. Карта сбербанка привязана к этому телефону. У него остались три прекрасных сына!
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Трудно смириться. Неожиданно. Думал пересечемся на химии в этом сезоне. Очень жаль. Соболезную родным и близким Артура.
Господи, прими душу новопреставленного раба твоего, Артура и даруй ему Царствие небесное.
 

Апогей-16М

Я люблю летать.... везде и всегда!
Друзья и товарищи по небу! Вчера похоронили Артура! Я не смог присутствовать на церемонии, к глубокому сожалению! Лучший друг и любящая жена Артура благодарит Всех за участие и поддержку! Очень благодарна всем , кто захотел помочь словами и материально , многих не знает совсем, о ком-то только от Артура слышала, всем огромное спасибо за помощь, и очень признательна. Большое человеческое спасибо!!! 🙏🙏🙏
 
Вверх