ЧЁРНЫЙ СПИСОК

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Вот это да!
Слушайте... Белов! На вашем  видео новые шины, с паспортами. На видео получателя, пардон... дерьмо. Какая ваша репутация, о чем вы...
Офигеть, кидала, да еще и идейный.
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
И я от том же , здесь не все белые и пушистые, в том числе я между нами, ну мало ли случилось....
 

Константин Белов

Я люблю строить самолеты!
Предоставьте переписку с Украиной
То есть Вы хотите , что-бы я показал свою переписку со своим влиятельным клиентом , тем более в черном списке?! Меня втянули в этот список, хотя можно было разобраться самим без лишних лиц (кроме конечно администратора) как я и предлагал Лону, а Вы хотите что-бы кроме моего имени здесь было имя и другого человека-заказчика?!  Это по Вашему нормально?!
ПО МОЕМУ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
 

Константин Белов

Я люблю строить самолеты!
Нет проблем, извенюсь если даст трэк подверждающий что в тот же день он 2 посылки отправил, я ему уже это сказал

https://www.dropbox.com/s/hahk031lk8f1kh9/nadul3.jpg?dl=0

Но смотрите сюда:
https://www.dropbox.com/s/iwfs2ujby3hviav/nadul1.jpg?dl=0
Этот человек знал что мне мусор отправил с первого дня.

Потом пытался другие вещи продать (груз еще не получил)
https://www.dropbox.com/s/sbs0xsspmnbjq2z/nadul2.png?dl=0

Судите сами.
ЛОН, обращаюсь теперь к Вам, Вы просто сделали поспешные выводы!!!!!
Если я действительно хотел Вас подставить , то я бы здесь не доказывал всем свою сторону! Предлагаю созвониться в ближайшие дни и определить дату возврата и остальных вопросов касаемо извинений! Мы сейчас просто раздуваем маленький-мелочный вопрос! Если Вы стесняетесь или не хотите говорить, то пусть мне позвонит любой другой человек с Вашей стороны - готов общаться с любым и на любом уровне!

Вопрос в любом случае не оставим в воздухе , а будем решать что-бы не было в дальнейшим обид не на чьей стороне.

Я не буду здесь больше не чего писать! Я предлагаю адекватный вариант, если ещё будете продолжать здесь мусолить, то я думаю это не к чему не приведет!

Контакты мои знаете , я всегда на связи 24/7.
С уважением ко всем.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Нет проблем, извенюсь если даст трэк подверждающий что в тот же день он 2 посылки отправил, я ему уже это сказал
@ Константин Белов, в чем проблема, дайте трек человеку, он же не будет его афишировать, человек убедится, что все так, как Вы говорите и проблема исчерпана, пришлете ему шины и все, в чем вопрос?
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Так вот и мы туда же, неужели вы не смогли сами договориться, что вынудили покупателя обратиться к админу
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Особенно порадовало высказывание влиятельный клиент с Украины ,который заявил , что ему не важно кач-во))))))[ch129315][ch129315][ch129315][ch129315]
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
С другой стороны всякое бывает, когда много заказов и идёшь отправлять, можно и перепутать направления...
 

Константин Белов

Я люблю строить самолеты!
Нет проблем, извенюсь если даст трэк подверждающий что в тот же день он 2 посылки отправил, я ему уже это сказал
@ Константин Белов, в чем проблема, дайте трек человеку, он же не будет его афишировать, человек убедится, что все так, как Вы говорите и проблема исчерпана, пришлете ему шины и все, в чем вопрос?

Уважаемый администратор, человек хочет что-бы вопрос был решён или просто хочет взглянуть на трек?

Если я предлагаю решить этот вопрос справедливо, дабы не обидеть никого, то смысл от этой накладной? И смысл далее разбираться. Я не вижу.
Пусть в ближайшее время он выйдет со мной на связь и мы решим всё сами.
Спасибо всем за понимание.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемый администратор, человек хочет что-бы вопрос был решён или просто хочет взглянуть на трек?

Если я предлагаю решить этот вопрос справедливо, дабы не обидеть никого, то смысл от этой накладной? И смысл далее разбираться. Я не вижу.
Пусть в ближайшее время он выйдет со мной на связь и мы решим всё сами.
Спасибо всем за понимание.
Конечно странно, что за принципиальность, ну хочет человек увидеть трек, покажите ему, тем самым Вы докажите вашу порядочность, что именно так и было, как Вы говорите.
Вот все думают, что Вы лукавите и ни на, какую Украину Вы ни чего не отправляли, что сделали это умышлено и сомневаются, что Вы отправите шины. Все не в вашу пользу, Вы сами себе противоречите.
 
Откуда
С
Спасибо всем за вашу поддержку и понимание.

Я признаю, что был неправ по поводу "сволоча" но это потому что я знал с первого дня когда он отправил шины, что-то не так (по весу) и потому что он сразу сказал "если что то не так, заменим", да и хотел другие товары продать когда посылку еще не досавили.

Он уверял и еще настаиваевает на то что был прав. Эта "обида" у него появилась только вчера.

Я только просил номер отслеживания или копию квитанции чтобы доказать "ошибку почты", но он по сей день отказывается предоставить ее.

Меня просто шокирует наглость этого человека, когда имел столько хороших впечатлений с другими здесь.
 

Константин Белов

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый администратор, человек хочет что-бы вопрос был решён или просто хочет взглянуть на трек?

Если я предлагаю решить этот вопрос справедливо, дабы не обидеть никого, то смысл от этой накладной? И смысл далее разбираться. Я не вижу.
Пусть в ближайшее время он выйдет со мной на связь и мы решим всё сами.
Спасибо всем за понимание.
Конечно странно, что за принципиальность, ну хочет человек увидеть трек, покажите ему, тем самым Вы докажите вашу порядочность, что именно так и было, как Вы говорите.
Вот все думают, что Вы лукавите и ни на, какую Украину Вы ни чего не отправляли, что сделали это умышлено и сомневаются, что Вы отправите шины. Все не в вашу пользу, Вы сами себе противоречите. 

Не буду не кому отправлять трек! причины прочитаете выше , там я указал свою точку зрения этот счёт.

Кто что думает это их право и мнения, так устроена жизнь и не надо стараться кому-то понравиться! Я свое мнение уже написал!
 

Константин Белов

Я люблю строить самолеты!
Спасибо всем за вашу поддержку и понимание.

Я признаю, что был неправ по поводу "сволоча" но это потому что я знал с первого дня когда он отправил шины, что-то не так (по весу) и потому что он сразу сказал "если что то не так, заменим", да и хотел другие товары продать когда посылку еще не досавили.

Он уверял и еще настаиваевает на то что был прав. Эта "обида" у него появилась только вчера.

Я только просил номер отслеживания или копию квитанции чтобы доказать "ошибку почты", но он по сей день отказывается предоставить ее.

Меня просто шокирует наглость этого человека, когда имел столько хороших впечатлений с другими здесь.

Я как понимаю Вы все равно продолжаете раздувать!!!
Либо вы будете дальше писать и потом точно не сделаю возврат или осуществляем возврат или денег или обмен шин.

Выбор за вами!
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Ну так верните деньги в чем проблема, тем более сумма ни о чем по сегодняшним меркам два раза в магазин сходить))) но все-таки хотелось бы узнать Украинского очень влиятельного покупателя , который готов купить кусок"РЕЗИНЫ"
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Интересно , он в шиномонтаж собирался с этими камерами, которые на фото[ch128576][ch128576][ch128576][ch128576][ch129315][ch129315][ch129315][ch129315][ch128514][ch128514][ch128514]
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Ну в в принципе можно наверно, приземляться на ЭТОм
 
Вверх