ЧЁРНЫЙ СПИСОК

stemar

Я люблю летать
Откуда
Дубна
Уважаемый Leksey22,

Спасибо за ответ.
Да темы по данного продукта есть на много и разных ресурсах , здесь тоже есть
Наверное это основная задача Письман А.М. наплодить темы как сорняки по всем веткам, а так же поднимать шум вокруг своих изделия.
Цель моя просьба, в общем была и есть одна - помочь будущие клиенты данной Канторе (Сибаэро, ИП Письман Александр Михайлович и так далее), не попасть на деньги. Каждый сам за себе решает может ли доверит свои финансы и здоровье данному субъекту или нет. Но так или иначе данную ситуацию можно назвать «кидалово» - деньги получил , а груз отправил что было (кирпичи , там воздух., обещания, на связь для решение проблемах не выходит, если изволить себе выйти на контакт, то всякую чушь несёт). И как понимаю не я один такой, отдал деньги, а получил ничего!
 

stemar

Я люблю летать
Откуда
Дубна
Я так понимаю, это обсуждение идет по ссылке Re: Полетел первый клиентский 2R-i
Там достаточно четко видно, что данный поставщик уходит от ответа.

Я не знаю, годится ли этот случай для данной ветки. Скорее, она для очевидных кидал.

Предлагаю создать ветку в профильном разделе. Возможно, люди в теме выскажутся. Считать ли его недобросовестным поставщиком или нет. В любом случае, вашей цели - повлиять на поставщика, вы добьетесь.
Уважаемый Leksey22,

Спасибо за ответ.
Да темы по данного продукта есть на много и разных ресурсах , здесь тоже есть
https://reaa.ru/threads/2r-i-ot-sibaehro-ehkspluatacija.19096/Наверное это основная задача Письман А.М. наплодить темы как сорняки по всем веткам, а так же поднимать шум вокруг своих изделия.
Цель моя просьба, в общем была и есть одна - помочь будущие клиенты данной Канторе (Сибаэро, ИП Письман Александр Михайлович и так далее), не попасть на деньги. Каждый сам за себе решает может ли доверит свои финансы и здоровье данному субъекту или нет. Но так или иначе данную ситуацию можно назвать «кидалово» - деньги получил , а груз отправил что было (кирпичи , там воздух., обещания, на связь для решение проблемах не выходит, если изволить себе выйти на контакт, то всякую чушь несёт). И как понимаю не я один такой, отдал деньги, а получил ничего!
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Добавлю еще одного мошенника. Присылает фото очень маленького размера. Фотографии взяты просто из интернета.

e-mail: sasha_ivanovich_1974@inbox.ru
карта сбер 4274 2700 1445 8053

На почте у него указано:
-Амурская область
г.Неряюнгри
Саша Иванович
89912654834

на avia-board он тоже засветился (информация оттуда):
Звать его Барик Жей Кун, номер телефона +79912654834. Номер ни на ком не зарегистрирован
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Пишите НИКи мошенников я их буду блокировать.
Заблокирую только после подтвержденной инфо.
Подтверждение, доказательства пишите, излагайте в открытом доступе для всех.
Будем вышвыривать эти меньшинства с форума.
 

KurtEV

Я люблю смотреть как строят самолеты!
Откуда
Биробиджан
Обоснуйте. В личку. Сейчас модератор придёт. Вообще-то здесь болты-гайки продают.
 

Sergo1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Улан-уде
Человек взял товар, после долгих уваротов, так и не расчитался!!! Живет в Таганроге!
 

dima135

Я люблю строить самолеты!
Можно...
Кому то : лучше синица в руках, чем журавль в небе, хотя журавль сука красивый....)))
 

BPS-KK

Заблокирован
Мужики, Тимченко Илья кинул 1 МТЗ!
добрый день!
А нельзя поподробнее свою историю рассказать? А то как то громко сказано а доказательств ноль. Понимаю что здесь все авторитетные форумчани. Но когда дело касается обвинений то должны быть факты и их нужно предоставить . Или я не прав ?
 
Вверх