ЧЁРНЫЙ СПИСОК

BPS-KK

Заблокирован
Прав, брат. Но тут уважаемые, у них свой язык, а мы рядышком слушаем. Они о своём, а мы-крестьяне-ничего не понимаем. Нам не надо.
Вас послушать так можно на любого написать обозвать без основательно. Тогда у меня даже уникальное предложение есть - за умеренную мзду готовь оказать помощь пострадавшим от действий проходимцев крепежного мира в оформлении гневного обращения к сообществу и клеймлении позором негодяев в строгом соответствии с правилами форума!
От вас требуется информация о произошедшем.
От меня вы получите пламенный текст в трех частях - часть 1. Возмущение, часть 2. Порицание, часть 3. Срывание покровов. неограниченный запас "звездочек" в виде бонуса.
Художественное оформление и стихотворная форма - по договоренности. Только так получается прочитав Ваш пост ✌
 

KurtEV

Я люблю смотреть как строят самолеты!
Откуда
Биробиджан
Извиняйте, рад бы помочь, да нечем. Сам не в теме, никого не обзывал без основательно. Обратитесь к уважаемым.
 
Откуда
Москва
Вас послушать так можно на любого написать обозвать без основательно. Тогда у меня даже уникальное предложение есть - за умеренную мзду готовь оказать помощь пострадавшим от действий проходимцев крепежного мира в оформлении гневного обращения к сообществу и клеймлении позором негодяев в строгом соответствии с правилами форума!
От вас требуется информация о произошедшем.
От меня вы получите пламенный текст в трех частях - часть 1. Возмущение, часть 2. Порицание, часть 3. Срывание покровов. неограниченный запас "звездочек" в виде бонуса.
Художественное оформление и стихотворная форма - по договоренности. Только так получается прочитав Ваш пост ✌
Здесь товарищ новичЁк сидят все старые знакомые люди - и многие понимают что и про кого написано !
Интересно - много кому он задолжал?
А для вновь зарегистрированных = это информация к размышлению !
 

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
))))) вот вы зарегистрированы только в октябре, а уже многое понимаете..... и другие со временем начнут понимать......
 

BPS-KK

Заблокирован
А вы чего плюсики ставите? Ели есть что сказать - говорите! Плюсики тут не канают.
Судя по напору вы сами не договариваете. Здесь нечего говорить пока нет фактов все доводы это блеф и наговор. И на месте того кого обвиняют спросил бы по жесткому . Если кто-то хочет из авторитетных пользователей меня переубедить в личке дам свой контакт . Но пока нет доказательств все поклёп и наговор .
 

BPS-KK

Заблокирован
Вопрос тогда к вам уважаемый! Вы лично с данным человеком знакомы?
Да пересекались пару раз . и с вами мы пересекались и с многими на этом форуме лично пересекались. Но суть вопроса не в этом . А в том что любое обвинение должно подтверждался документально а не словесно. На уровне инстинктов вы же понимаете что за базар нужно ответить. - это при базарах двух пацанов правильно? (Объясняю на пальцах) и будет только один прав тот кто докажет , правильно? А здесь в данной ветке человек обвиняет другого и все хлопают в ладоши да да да согласны . Свою личную неприязнь вынося на обозрение профессиональной деятельности. Мне нет дела ни до обвиняемого ни до обвиняющего и пусть они сами разбираются между собой . Но уж если на публику сказал что то что может повлиять на мнение мас. Так будь добр обосновать. Я не прав????🥺
 

Авиалайн

Жду инфо
Откуда
Таганрог
Вам все обосновали выше: товар взял, платить отказался. Что непонятного? У нас проблем с ним не было, вот мы и не подкидываем шума! А Вы "авторитетный" когда столкнетесь с такими ситуациями, также на форуме петь будете. Человек просто всех предупредил что был инцидент с таким человеком, и если он уже сор из избы сюда вынес, на форум, то видимо есть о чем предупреждать. Хотя и сам человек создавший эту тему не раз брак отправлял и срезался с заказов.
А админу видимо интересна эта интрига, поэтому он тему и не блокирует!
 

HondaSteeD

Я люблю строить самолеты!
Да пересекались пару раз . и с вами мы пересекались и с многими на этом форуме лично пересекались. Но суть вопроса не в этом . А в том что любое обвинение должно подтверждался документально а не словесно. На уровне инстинктов вы же понимаете что за базар нужно ответить. - это при базарах двух пацанов правильно? (Объясняю на пальцах) и будет только один прав тот кто докажет , правильно? А здесь в данной ветке человек обвиняет другого и все хлопают в ладоши да да да согласны . Свою личную неприязнь вынося на обозрение профессиональной деятельности. Мне нет дела ни до обвиняемого ни до обвиняющего и пусть они сами разбираются между собой . Но уж если на публику сказал что то что может повлиять на мнение мас. Так будь добр обосновать. Я не прав????🥺
Не могу понять, что ты за него так мазу тянешь? Пусть каждый за себя ответит. Почему тебе должны обосновать то, что тебя вообще не касается? "По-пацански" было в 16 лет в школе. Приняли к сведению, что человек может поступить некрасиво. Приняли к сведению, что другой человек может оскорбить. Выводы для себя сделали и живем дальше.
 

dima135

Я люблю строить самолеты!
Не могу понять, что ты за него так мазу тянешь? Пусть каждый за себя ответит. Почему тебе должны обосновать то, что тебя вообще не касается? "По-пацански" было в 16 лет в школе. Приняли к сведению, что человек может поступить некрасиво. Приняли к сведению, что другой человек может оскорбить. Выводы для себя сделали и живем дальше.
А ты посмотри когда он зарегистрирован....
 

BPS-KK

Заблокирован
Не могу понять, что ты за него так мазу тянешь? Пусть каждый за себя ответит. Почему тебе должны обосновать то, что тебя вообще не касается? "По-пацански" было в 16 лет в школе. Приняли к сведению, что человек может поступить некрасиво. Приняли к сведению, что другой человек может оскорбить. Выводы для себя сделали и живем дальше.
Вообще пофиг . И на одного и на второго.
 
Вверх