ЧЁРНЫЙ СПИСОК

sky200088

Я люблю строить самолеты!
Могу сказать только за себя, Илья перед мной всегда выполнял свои обязательтсва. Что там за история с автором я не знаю, но пока Илья не выскажится в этой теме, то ситуация не однозначна.
 

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
Могу сказать только за себя, Илья перед мной всегда выполнял свои обязательтсва. Что там за история с автором я не знаю, но пока Илья не выскажится в этой теме, то ситуация не однозначна.
Это хорошо! Главное чтоб он и дальше выполнял. А то мало ли что))))
 

TaganMetiz

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Да что тут высказываться, меня человек послал нахуй, возможно по синьке, извинений не последовало, только запись на форуме что я какой то там очень плохой....Цена вопроса 20 тыс рублей, человек наказан за свой язык на эту сумму. Пока не извинится разговора не будет дальше.
 
+7 903 885-53-13, по этому номеру продают з/ч для самолета, но после того как просишь фото свежайшие то почему то не шлют, вот уже как четыре дня. На воцапе не видно когда в сети а когда нет, подозреваю что не просто так. Будьте внимательны и осторожны.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
89919697116 поэтому номеру продают генератор ротакс 582 в сборе с магнето, связывается по вацапу, карта райффайзен банка, на имя Нестерюк Михайл Сергеевич. Вчера перевёл ему за генератор 8 т. р., обещал сегодня отправить и исчез. На вопрос в каком городе находится генератор, скромно промолчал. На сайте активность проявлял 2018 году. Его ник на этом сайте nesteruk.mihail. Прошу запомнить этого человека.
 
nesteruk.mihail. Прошу запомнить этого человека.
Не не, это не много не этот ник точно, у этих товарищей разное произношение фамилий, который вот этот это Нестерук, а вот тот о котором Вы пишите тот Нестерюк, и телефоны у них разные, ибо который первый знаком мне лично, а вот этот который второй взломал ник первого и Вас развел. Нестерук Михаил этим ником давно не пользуется, и поскольку мошенники увидели Ваше поднятие темы то решили, а почему бы и нет.
 

ilia52

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Добрый день. Принимайте новенького slackl. Принял оплату по карте 11.11 и ушел со связи. Телефон молчит, здесь не отвечает (хотя периодически заходит).

Кто его знает, просьба отозваться.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Добрый день. Принимайте новенького slackl. Принял оплату по карте 11.11 и ушел со связи. Телефон молчит, здесь не отвечает (хотя периодически заходит).

Кто его знает, просьба отозваться.
А чего заказывал? Точнее что он предлагал в продажу?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Добрый день. Принимайте новенького slackl. Принял оплату по карте 11.11 и ушел со связи. Телефон молчит, здесь не отвечает (хотя периодически заходит).


Предупреждаю slackl , если Вы не выйдите на связь, то имейте ввиду!!!
Ваши данные имеются!!!
Настоятельно рекомендую вернуть человеку деньги или товар, по крайней мере свяжитесь и объясните ваше молчание.
Если Вы не разрешите вопрос, будем принимать меры.
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Никаких оплат не принимал, ничего отправить не обещал.
В переписке у меня вроде пусто.
Человек спрашивал за маслорадиатор на як52. У приятеля такой лежит. Я взял паузу на уточнить фактическое наличие и состояние.
Через пару дней получил в личку "ну и чего не высылаешь ?"
Отписал что в общем то и не продавал пока ничего. С тех пор была тишина.
 

ilia52

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Никаких оплат не принимал, ничего отправить не обещал.
В переписке у меня вроде пусто.
Человек спрашивал за маслорадиатор на як52. У приятеля такой лежит. Я взял паузу на уточнить фактическое наличие и состояние.
Через пару дней получил в личку "ну и чего не высылаешь ?"
Отписал что в общем то и не продавал пока ничего. С тех пор была тишина.
slackl
"Через пару дней получил в личку "ну и чего не высылаешь ?"
Отписал что в общем то и не продавал пока ничего. С тех пор была тишина." - выложите копию переписки
 
Вверх