ЧЁРНЫЙ СПИСОК

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Имейте в виду, что, когда переходите в WhatsApp по номерам
+79619311043‬
‪+79911309153
89258804169
+7 916 121 7043
+79161395053


вы общаетесь с мошенником.


карта мошенника 5598 1309 7706 4189
никаких денег сюда


ещё карта мошенника
4890494799741806
4890 4947 9974 1806
 
Последнее редактирование:
Форумчане ВНИМАНИЕ! КИДАЛА АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГОРЯЧЕВ
Перевел этому Пид*** 80.000р. за Р/с Р-863
в Итоге Пришли Пустые!(МЕТАЛЛОЛОМ)

г.Вели́кий Новгород
НИК: goryachiov.a
Почта: goryachiov.a@yandex.by
тел: +79524896395
CБ-Карта 5336 6901 1490 5252 Андрей Александрович Г.
Участники Мошенничества
ГОРЯЧЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОВЧИННИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Вознаграждение за поимку мошенников!

Посмотреть вложение 498290

Посмотреть вложение 498291
Как тесен мир оказывается. Я этому козлу весной 2021г за аналогичную радиостанцию перевёл 115к. Обещано было с хранения, и фото были соответствующие. А прислал он покоцанный хлам с отбитыми углами(роняли на металлический пол), и неисправным передатчиком. Но мне повезло больше чем Вам. Там хоть весь ДГМ на месте. Оказывается не только я пострадавший. Но один фиг за такое состояние я рублей 40 переплатил. Вы кстати свои корпусные элементы не продаёте? Таблички на блоках есть? Хочу в божеский вид привести то что он мне прислал
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Интересно отметить, что как только деньги прошли я получила следующее уведомление от администрации форума
"Вы переписываетесь с мошенником. аккаунт пользователя майор взломан. Профиль https://reaa.ru/members/major.20335/"
не переводите ему никаких денег.
P.S. предупреждение прошло как только прошла оплата в адрес "майора". Надеюсь инфа полезна.

Информация очень полезна.
У меня такая же ситуация.Как только деньги ушли от администрации форума получил сообщение "Вы общаетесь мошенником, он взломал аккаунт Koala. Не пересылайте никаких денег.
Если переслали попробуйте отменить."

Раньше под ником Коала писал Эдуард из Краснодара,который трагически погиб осенью 2019 года.После этого какая то тварь 2,5 года писала от его имени довольно много сообщений ( сейчас они удалены),прошла аудентификацию и продолжала кидать всех на форуме.
Вот такие дела.А модераторы утверждали основная цель двухфакторной аудентификацию подтверждение своего аккаунта.Не сработало
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
А как это могло сработать с аккаунтом погибшего пользователя?

Более того аккаунт был взломан не так давно. Никаких 2,5 лет нет. Это неправда

Все сделки совершаются на ваш страх и риск. Администрация форума не несет никакой ответственности за ваши риски.


Написано неоднократно. Например здесь

 
Последнее редактирование:

appilot

Я люблю строить самолеты!
во вторник с заявлением в полицию.
переводил на карту сбер валентина ивановна р ....3076
 

milvus

Интересует СУ-27
21ПФМ
Голубев Андрей Анатольевич
почта: 21pfm@mail.r
тел: +79184651539
паспорт: 0312 112266
Краснодар

Редкий хам. Издевался и обманывал меня в течение месяца, потом еще публично оскорблял за то что я посмел написать про него плохой отзыв. Очень гадкий тип!
 

Iakovlev.V.

Iakovlev
Откуда
Krasnodar
Чего то прям обидно за Краснодар. Прям какая то Пенза «цыганская». Ребята, если какие вопросы по помощи в поверке контрагентов в плане порядочности в Краснодаре. Пишите мне. Бесплатно проверю как смогу.
 

KurtEV

Я люблю смотреть как строят самолеты!
Откуда
Биробиджан

Вложения

Parachaineg

Начинаю строить самолет!
Долго думал, но все же решил написать. Костин Виктор Иванович под ником МИР, впарил самолет как готовый к облету, на деле самолет оказался опасным для жизни и совершенно нелётноспособен. Не рекомендую с ним связываться вообще, мои сообщения игнорит, в других темах строчит направо и налево. Все подробности с фото и обсуждением в этих двух темах: https://reaa.ru/threads/vosstanovlenie-novogo-samoleta-po-motivam-vp-1-mira.103943/ и https://reaa.ru/threads/volksplane-vp-1.6912/page-36
 

Serg13

В нашем деле, НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать.
Откуда
м.о. Чехов
Вот и я попал. Искал тут, кто шьёт парус для АвиаПроекта. На сайте посоветовали позвонить 89192469912 (Игорь Жуков) г. Воронеж.
Созвонились, договорились. Оплатил материал, отправил. Отправил старый парус. Перевёл половину за работу. По окончании работ перевёл остальную половину.
Все пересылки за мой счёт. Получил парус ... и началось. Парус на каркас не сел. Троса поперечины до места крепления не доходят 300 ! мм.
Позвонил Игорю, ответ: надо увеличить троса. Говорю, это как ? А геометрия? Отвечает, это бывает, материал то новый. Тогда попробуй уменьшить консоли.
После этого разговора меня очень сильно насторожило, он вообще то как летал с такими познаниями
Пришлось срочно делать регулировочные узлы как на Атоме. После регулировки консолей (уменьшил размер на 30 мм.) парус удалось натянуть. После сборки крыла я понял, что этому крылу больше не летать. Волны даже по передней кромке. Нижняя поверхность такая, что нижние латы просто не вставить в карманы. Лопухи как мешки. Швы . . . не знаю что сказать. При сравнении старого и нового паруса выяснил, что новый на 30 мм. короче (поэтому и не сел).
На все мои вопросы ответ, высылай вместе с каркасом, буду разбираться. Приехать к нам не хочет. А как ему высылать, когда веры нет.
Как только я заговорил о возврате денег, телефон отключил. Пытаюсь общаться по эл.почте и то как из под палки.
Вся эта бодяга длится уже пол года. Вообщем денег возвращать не хочет. И я без крыла.

Здесь на сайте он присутствует под ником "Zet"
Будьте осторожны.
 

69kuk

Я люблю самолеты!
Откуда
Kiev
Внимание мошенник ,БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ник на форуме RudeYouKnow ,aviapolkovnik.Якобы производитель самолета Атаман.Заказал кит набор в 2021 с заключением договора ,оплатил полностью ,часть переводом , часть налом передавал.Отправить кит набор этот мошенник должен был до января 2022.через перевозчика -нашего уважаемого форумчанина.Этот недопроизводитель сначала придумывал какие то причины задержки ,обещал возвратить деньги и тд. И тп.сейчас вообще не отвечает на звонки.Я через Форум покупал и самолёты, оборудования, приборы,и Даже не могло и в голову прийти что чел.приобретя и реализовывая такой замечательный проект самолета ВИС может так позорно закончить свой проект.Вся переписка ,чеки ,оплаты,записи разговоров имеются,кому интересно в личку.Позже уже узнал,этот тип кинул многих авиаторов.Возможно кто нибудь сможет помочь в решении этого вопроса .
 
Вверх