Что будет продаваться на слёте 21-24 мая?

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
На слёте будет продаваться всё ;D
Партизанские футболки
Партизанские кружки
Авионика, радиостанции, гарнитуры, приборы пилотажные и т.д.
Лётная экипировка, спецодежда
И самолёты ;D
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Из приборов сейчас есть и будет на слёте :
1. Указатель поворота электрический  290 евро + соединитель 50 евро =330 евро (1шт)
2.Магнитный компас (без жидкости) =140 евро (2шт)
3.Вариометр 0~+/-10 м/сек =140 евро (2шт)
4. Высототомер 6000=240 евро (1шт)
5. Указатель скорости (200) км/ч =140 евро (2шт)
6. Указатель скорости (150) км/ч =140 евро (2шт)
7. Шарик (указатель скольжения)=40 евро (1шт)

Партизанкая футболка  = 500 руб.
Партизанская кружка = 500 руб.
Сувенир книжка ЛЁТЧИК (фляжка керамика) = 1000руб.
Сувенир книжка ЛОДОЧНИК (фляжка керамика) = 1000руб.
 

Вложения

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Привезу вот такой кресло-бак. Обьем 28л.  
Класный кресло-бак :D,я себе такой-бы взял,...на лицо сочетание приятного с полезным, а сколько он весит,Цена наверно будет АУКЦИОННАЯ :question...если можно еще фото Анфас и профиль...
 

Bulat.

Член команды
Сходил, взвезил. Весы напольные для человеческих тел, показали около 5 кг.
Фас.
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Цена не аукционная - себестоимость плюс прибыль. Озвучивать на форуме теперь боюсь, после того, как крепко несколько раз досталось, хотя вроде и зря (как потом оказалось) :).
Вот ТЫЛ вдогонку
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Собирался привезти насосы химические - заправочные и рабочие, которые сейчас есть в наличии. При желании их можно было бы опробовать на месте от любого аккумулятора. Это вот здоровый заправочный, 200-литровую бочку загоняет в считанные секунды. Рабочий такой же, чуть компактнее.
Но проклятый грипповирус не дал это осуществить. Навязывать же другим, кто едет, неудобно.
Обзвонил наших винтовиков, убеждал поехать, показать продукцию. Не поехали. Говорят, загружены заказами, каждый день дорог, не можем подвести людей.
Мои колеги с каталогами, календарями, "Крыльями" - будут непременно.
 

Вложения

Откуда
Москва
На слете были кружки с логотипами СЛА 2009 и КАПЛЯ БГ в одной посуде :). Из-за дождя ретировались досрочно, потому осталось еще немало. Желающие оставить на память капельки от дождей в период слета :) пишите.
 

Bulat.

Член команды
Bulat добрый день! Какой применялся материал для бака?
Мне сложно ответить на этот вопрос, не химик я. Может полиэтилен, или полипропилен??? Очень похож на материал из которого изготавливают "полиэлиленовые" бочки-канистры и прочие штучки, игрушки. Народ на слете щупал, может кто подскажет.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
бачек очень понравился
отуда заливается вроде понятно
а откуда топливо выливается?
куда отстойник вкручивается?
как крепится к силовым деталям?
чего наука говорит о безопасности?
можно ли покрасить в нормальный цвет?
 

Bulat.

Член команды
Цвет может быть черный. Но натуральный более удобоварительный, легко наблюдать за заполняемостью. Слив отстоя организовывается снизу понятно, путем ввинчивания хитрого штуцера-переходничка,забор топлива аналогично, либо через верхнюю часть это уж как сподобится.
 

Bulat.

Член команды
Собирался привезти насосы химические - заправочные и рабочие, которые сейчас есть в наличии. При желании их можно было бы опробовать на месте от любого аккумулятора. Это вот здоровый заправочный, 200-литровую бочку загоняет в считанные секунды. Рабочий такой же, чуть компактнее.
Очень интересуюсь. Может в какую отдельную ветку всю инфу детальную!!!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Где-то была ветка по насосам и по химиям, там выкладывал. Сейчас начали заказывать насос без мотора, вот на столе лежит такой. Сами покупают на ближайшем рынке моторы.
Ну и заказчики приоткрыли тайну: при установке не штатного моторчика от вазовской печки, а вентиляторного - от Фольксвагена -Пассата - насос превращается в сущего зверя и гонит в форсуночную систему раствор так, что обеспечивает расход до 20 л на га. Но требуется допгенератор, конечно.
Речь тогда еще шла об обычном насосе с сальниками, эти сейчас идут все с торцевыми уплотнениями.
 
Булат не могу с Вами связяться ,нужно уточнить  вопрос по оплате и документам. Василий мин-воды. 9624065092
 
Вверх