Что происходит с политикой форума?

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
" И последнее, что я хотела вам сказать, Кэтрин. Вы заняты в очень сложном производстве. Не пытайтесь посвятить Марти в эти сложности - будете разочарованы. Вы увидите, что это его не интересует. Скорее всего, он уведет разговор в сторону, потому что суть дела ему безразлична. Многие люди жалуются на беспредметность телевидения. Но это свойство заложено в самой его природе. Телевидению противопоказана информация. Информация активна, заставляет шевелить мозгами. Телевидение пассивно. Информация беспристрастна, объективна. Телевидение построено на эмоциях. Это забава, развлечение. Что бы ни говорил, что бы ни делал Марти, ему, в сущности, наплевать на вас, на вашу компанию, на ваши самолеты. Ему платят за его редкостный талант провоцировать людей, заставлять их выплескивать эмоции, терять выдержку и говорить что-нибудь нелепое или глупое. Он ничего не хочет знать о самолетах."
     Майкл Крайтон. "Крылья"
     Цитата,отлично характеризующая тип атакумовеггеров.
  Книгу кстати очень рекомендую-про авиаиндустрию и паразитов типа наших,пытающихся кормиться на ее бедах и неудачах.
  По степени достоверности и стилю изложения автор очень  близок к Артуру  Хейли 
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Господа,вы по одному сценарию действуете-один кружок авиамодельный создает в Турции,другой доброго дедушку мороза для трисомиков разыгрывает.Не лезьте сюда,не тратьте свое драгоценное время,проведите его лучше с улыбчивыми даунами.
  Только помните-чем меньше в вашей стране талантливых ребят со светлыми головами и качественным образованием,тем скорее вашим "особенным детям" придется от цветных карандашей и компьютеров вернуться к привычным вилам для навоза.
Ну и то,что "у каждого из вас есть знакомый даун" в целом говорит о вырождении нации и деградации генофонда-вот и задумайтесь,пока вас азиаты и индусы окончательно из интеллектуальной сферы,а негры с латиноамериканцами изо всех остальных не вытеснили  на что деньги тратить-на стриженые лужайки или качественное образование
 

Самотобус.

Люблю авиацию.
Откуда
Германия
anvegger сказал(а):
.. Истинных арийцев здесь никогда не было....
Ну-ну, конечно, у Вас их только приютят, или в других странах поддерживают. Вы всё ещё в том же духе Веггер: "Вы говно и я расскажу почему".

У меня уже появились сомнения, что Вы какое либо отношение имеете не то что бы к финансам, но и к деловому миру. А если и имеете, то успехи ну уж точно сомнительные.

Вы даже не тролль - у Вас на старости пошли оглядки на пройденный жизненный путь и самооценка грехов, поиск оправдания содеянного, которое местами даже сами подсознательно начинаете осуждать.

Как говорится там у Вас :"misery loves company" пытаетесь облегчить собственное несчастье поиском или созданием соидейников. Подтверждение тому сама комбинация : снисхождение, высокомерие, подлость, предвзятость, провокантность, ханжство и лицемерие, цинизм.
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
    Уважаемые оппоненты А.Веггера, обратите внимание, пожалуйста, на ветку "полёты на RV" и может в результате "экстраполяции" данных станете его лучше понимать, а не обвинять!
    С огромным уважением к Вам и Вашим позициям на Форуме!
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
anvegger сказал(а):
И как контраст: медали есть а улыбок увы ... нет. 
anvegger сказал(а):
Нормальный бизнесмен устанавливает СЕБЕ в свой ДОМ (или здание которое сдавать собирается) систему охранно пожарной сигнализации ДЛЯ СЕБЯ. Чтобы обеспечить и обезопасить СВОЙ инвестмент. А не думать что на этом он что то заработает. [highlight]Ничего за эту систему он не получит НИКОГДА.[/highlight]
[highlight]А "доцент" то оказался тупым. [/highlight]
И какого рожна он тут вылазит со своими  поучениями?

Всякий кто ведет бизнес вкладывает в своё дело средства с учетом того, что эти вложения окупятся.
И это может быть только из прибыли.
Не важно, создается ли это за счет продажи продукта деятельности собственных усилий или чужих рук через арендную плату предоставляемого помещения с установленной в ней пожарной структуры (датчики, огнетушители, разводка воды к пожарным рукавам или форсункам, шланги, гидранты, сигнализация, диспетчерский пост, тренировки сотрудников в борьбе с пожаром, учения, собственный парк пожарной техники или собственная пожарная часть).
ВСЁ ЭТО ДОЛЖНО ОКУПАТЬСЯ.
И арендатор БУДЕТ исправно платить, погашая вложенные средства не только в обеспечение пожарной безопасности, но и за ВСЁ, что туда вложил арендодатель.

Так что закройся клоун с не покидаемой  улыбкой на лице и не смеши людей.

anvegger сказал(а):
И как контраст: медали есть а улыбок увы ... нет. 
И по поводу улыбок, не сходящих с лиц не только даунов, но и с лиц граждан пиндостана.
У нас по этому поводу говорят:  [highlight]"Смех без причины- признак дурачины".[/highlight]
Что мы и наблюдаем и в лице этого беглеца и в лицах администрации пиндостана, и в лицах всего поголовья пиндостановцев.
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
....вот смолчали бы глядишь и за умных сошли бы.... бы мешает.Дурак к вашему сведению ...это дудит Ра,т.е.восхваление Бога Ра ,что означает Верховный Жрец Ра.А если учесть по нравам того времени мудозвонов на этой должности не держали,их просто кушали с сельдереем.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
papa_karlo сказал(а):
....вот смолчали бы глядишь и за умных сошли бы.... бы мешает.Дурак к вашему сведению ...это дудит Ра,т.е.восхваление Бога Ра ,что означает Верховный Жрец Ра.А если учесть по нравам того времени мудозвонов на этой должности не держали,их просто кушали с сельдереем.
??????
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
То что народ у нас ходит озлобленный своими неудачами или хз чем еще, это действительно имеет место быть.
Тут Веббер прав. Контраст чувствуется, когда за границу приезжаешь. С этим к сожалению нужно согласится.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
anvegger сказал(а):
...ВСЁ ЭТО ДОЛЖНО ОКУПАТЬСЯ.
...
Совершенно нет Не должно ВСЕ окупаться Многое просто СПИСЫВАЕТСЯ.. По разным причинам. Но это из разряда высоких материй. Не думаю что в программе даже МФТИ есть такие предметы как Бухгалтерский Учет...
:-/ :-/
Придурок ты недоученный.
Возьми заём в банке, построй отель и потом твой бухгалтер спишет этот заём показав фигу тому банку.
После такого фордебобеля тот банк не только вернёт выданный заём, свои проценты, но и оторвет все отростки на теле  и твоего бухгалтера, и у тебя.

На противопожарную систему берут деньги либо собственные ранее заработанные, либо заемные.
Если не учитывать эти потраченные деньги в арендной плате, то размер прибыли будет уменьшен на эту сумму.
Списать деньги это равносильно согласию, что они были потрачены на что либо.
А теперь эти вложенные деньги должны приносить прибыль тем или иным способом.
Иначе постоянно списывая таким образом средства запросто окажешься банкротом.

Всякий рубль, йена, тугрик или риал вложенный в дело должен приносить прибыль.
 

leksey

Член команды
Предупреждения всем болтунам не по теме в этой ветке. Веггера и прочих получивших предупреждения в этой ветке заблокирую при следующем нарушении. 

Если вы на этом форуме по поводу строительства ВС, то перестаньте засорять другие разделы.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Anatoliy. сказал(а):
anvegger сказал(а):
...ВСЁ ЭТО ДОЛЖНО ОКУПАТЬСЯ.
...
Совершенно нет Не должно ВСЕ окупаться Многое просто СПИСЫВАЕТСЯ.. По разным причинам. Но это из разряда высоких материй. Не думаю что в программе даже МФТИ есть такие предметы как Бухгалтерский Учет...
:-/ :-/
Придурок ты недоученный.
Возьми заём в банке, построй отель и потом твой бухгалтер спишет этот заём показав фигу тому банку.
После такого фордебобеля тот банк не только вернёт выданный заём, свои проценты, но и оторвет все отростки на теле твоего и бухгалтера и у тебя.

На противопожарную систему берут деньги либо собственные ранее заработанные, либо заемные.
Если не учитывать эти потраченные деньги в арендной плате, то размер прибыли будет уменьшен на эту сумму.
Списать деньги это равносильно согласию, что они были потрачены на что либо.
А теперь эти вложенные деньги должны приносить прибыль тем или иным способом.
Иначе постоянно списывая таким образом средства запросто окажешься банкротом.

Всякий рубль, йена, тугрик или риал вложенный в дело должен приносить прибыль.
Ну так то не нужно загонять... Мыслите как то уж очень узко!

"Россия списала $20 млрд долга странам Африки и внесла еще $50 млн в фонд Всемирного банка для беднейших стран, который будет вкладывать средства в первую очередь в развитие субсахарского региона Африки. До этого Россия простила $11 млрд КНДР, $12 млрд — Афганистану и $7,8 млрд — Ираку.
"
Где тут прибыль ?

Надо объяснять? Что ваши дебаты по поводу каких то пожарных дел имеею настолько мизерное значение, что даже к обсуждению бессмысленны.
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
С политикой форума оказалось всё гораздо проще, чем предполагалось !

Сделайте свои выводы !!!

Переоценивание своих сил и возможностей у того народа, который мечтал или мечтает исполнить мечты.
Но он ниразу не задумывался о последствиях в будущем.
Это очень прискорбно.
Есть люди, которым вдруг показалось, что если построить летадло, то они смогут долго и счастливо летать.
Это самая грубая ошибка.
Небо не надо эксплуатировать,  его нужно уважать и любить, и тогда оно ответит взаимностью. Считаю, что основная мысль понятна всем.
А вот для этого, надо сделать усилие над самими собой.
Как только будут постигнуты азы в понимании, будет вам счастье!!!
Нет необходимости(абсолютно никакой) пересекать опасную границу - это, про дисциплину небе. Такое природа не прощает и пресекает без всякой пощады.

Я писал не для обсуждения
Берегите себя и своих родных
 
Вверх