ДА-200 помогите схемой?

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день. Помогите пожалуйста, у кого есть схема подключения этого прибора? Фишка в 4 контакта. Какой куда подключать? Спасибо

20221224_003558.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
К этому прибору ещё нужен преобразователь напряжения на 400 герц.
 
МИР абсолютно прав, для ДА200 нужен только преобразователь БТ200Ц. Если не к спеху, на праздниках буду подключать приборы на ЯК52 тогда точно смогу сказать какая фаза на какой контакт приходит.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
На приборе, на циферблате, указана скорость на которой прибор будет что либо показывать, хотя бы приблизительно к реальным показаниям. Я вас поздравляю с приобретением Су-24 в личное пользование! На Ла летающем на скорости 200 км/ч лопаточка в горизонтальном полете будет подобна пропеллеру, однако стекло не даст воздушному потоку охлаждать лицо. А подключаться сей прибор может к любым пинам звонящимся между собой, один пин не задействован. Направление работы можно выбирать меняя любые пины местами.
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Я так понимаю вы перевели с английского? Можно тогда оригинал текста?
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Преобразователь в 27в переменного тока и 400гц я где нибудь найду. Или нужен исключительно бт200??? Почему???
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Там насколько я помню стоит трехфазный гироблок, связь между пинами является сопротивлением их обмоток, но вот сдается, что собрано там все звездой и свободный пин есть ноль.
 
МИР опять прав. Можно исключить БТ200 собрав(если Вы дружите с электроникой) электронный преобразователь, но Вы всё рано должны обеспечить его питанием 24-27в.
 

Матвей61

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Липецк
Нет там никакого ноля, три фазы и пин один свободный.Чередование фаз имеет значение если не один прибор к преобразователю подключен
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
А если только один прибор? Прозвонить все и который не звонится тот есть незадействованый?
 
Вверх