Дельталет АТОМ

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Облетали в Пятигорске крыло АТОМ-N с телегой АТОМ-АГРО. Как всегда, летал Лева, сделали небольшие настройки крыла. Жара, погода очень термичная. Получили скорость срыва на посадке - 53 км/ч, максимальную - 175. В одно лицо. Лёвино).
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Что должно произойти , чтобы за ЭКСПЛУАТАЦИЮ мдп попасть в тюрьму?
Блин, у меня уже есть одно предупреждение от модератора за оффтоп.
Ветка то не про тюрьму.
Но вопрос задан и на него нужно ответить.
Дружище!
Ничего особенного совершать не требуется, жену свою прокати на дельталёте и вот ты уже уголовник.
ст.238 УК РФ
Пилотское на дельталёт в России получить невозможно и этого достаточно чтобы тебя осудили.
Даже если ты летал на Атоме - весьма надёжном и послушном аппарате.
Посадить конечно вряд ли посадят, но дельтик как орудие преступления конфискуют, а у тебя будет судимость.
Ну и штраф само собой влепят, а штрафы по уголовке весьма солидные.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Научите кто нить наши Атомы, хотябы 120 летать без применения ракетных ускорителей
 

Sergey Zhdanov

Этот день обмену и возврату не подлежит.
Откуда
г. Тула
Завершились ЧР и Кубок РФ 2023 по спорту СЛА на аэродроме Первушино.
В очередной раз благодарю всю фирму Airusak aircraft, лично конструктора Александра Русака и шеф пилота Льва Алексеевича за предоставленный новый АTOM N
Аппарат, как всегда показал себя надежным, крепким, экономичным с лучшей дальностью с ограниченным запасом топлива, скоростным и лучшим в точности посадки без вму.
Комфортный и удобный в эксплуатации летательный аппарат изготовленный по самым высоким стандартам качества.

3JxorPQEYH8.jpg


pKccjf8L104.jpg


5FMEvZH-eXg.jpg


LD0ljIkG88Q.jpg


RnA9Md9mc5k.jpg


bwIleO5LClE.jpg


a_oHobE826g.jpg


V_lJKPiybAs.jpg


IqMkRGuzhUk.jpg


Ii7f-v5YCKU.jpg
 

Авиафермер

Слава Богу за всё!
Откуда
Ставрополье
Облетали в Пятигорске крыло АТОМ-N с телегой АТОМ-АГРО. Как всегда, летал Лева, сделали небольшие настройки крыла. Жара, погода очень термичная. Получили скорость срыва на посадке - 53 км/ч, максимальную - 175. В одно лицо. Лёвино).
Спасибо большое Русаку Александру! За проделанную нелегкую и трудную работу в данных условиях нашей реальности, в строительстве данного аппарата.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Построен и отправлен в Германию очередной АТОМ. Аппарат с дублированным управлением газом и тормозом, буксировочным замком отцепки, подножкой для парашютистов. Можно было еще что-нибудь придумать, но уже не получилось...
 
Вверх