Дельталëт в аренду, продолжение предыдущей темы теперь по существу.

Стоимость часа аренды нормального дельталëта.


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Пока над ним насмехались он учился летать и перед ним встал выбор. Покупка или аренда. И наш всеми любимый товарищ подумал. Так, на нормальный аппарат денег пока нет, но есть второй вариант. Выделять определенную сумму в месяц на полëты.
И это явно лучше первого варианта. Летать на древнем как говно мамонта рассыпающемся аппарате типа "вжик1" "В последний путь" "Дельталëт за 99 баксов".

Итак. Кто может сдавать в аренду по часам дельталëт, на каких площадках и почëм?
Одноместные и "Древние как говно двухместные" тоже интерисуют с поправкой на цену часа. Например взять в аренду пусть даже е-16 мне выгоднее нежели его покупать вот прям сейчас.
 

-сергей

Я люблю летать.
Слушай а ты мот продал? Что за мотоцикл? Могу рассмотреть вариант обмена. Интересен ТурЭндуро (типа Хонда -Трансальп или Африка)
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вот честно, я свой летательный аппарат доверю в руки только пилоту с хреналлиардом часов налёта на таком же, и то только если знаю что он как человек адекватен....
Думаю большинство владельцев ЛС думают также.
 
Слушай а ты мот продал? Что за мотоцикл? Могу рассмотреть вариант обмена. Интересен ТурЭндуро (типа Хонда -Трансальп или Африка)
Неа, не продал и не продаю. Много в него вложено. Bmw310r. Это мой основной транспорт, а не игрушка. Кто-то на машине передвигается, а я на мотоцикле. Даже зимой если не совсем ппц погода.
 

-сергей

Я люблю летать.
А чего же пишешь что на мотике уже накатался? Меня вот по второму кругу к старости опять затянуло.
Так что давай махнёмся. Дельтик у меня как раз на твой мотик потянет. А на мот на дельте легко (как ты расписал) заработаешь.
100_0202.JPG
 
А чего же пишешь что на мотике уже накатался? Меня вот по второму кругу к старости опять затянуло.
Так что давай махнёмся. Дельтик у меня как раз на твой мотик потянет. А на мот на дельте легко (как ты расписал) заработаешь.Посмотреть вложение 458210
Будь у меня два мота махнулся бы)
Я имею ввиду накатался в плане путешествий пока что. Теперь хочется по воздуху.
Но на работу то мне как-то надо будет весной ездить))
Нет, так быстро я не заработаю. Было бы так всë просто пфф. Но тем не менее идея есть, но это лишь подработка. Это не основная деятельность.
План вообще в другом заключался. И идея была не заработать на дельталëте, а "отработать" дельталëт+обогатить его владельца. А вовсе не на постоянной основе "фармить" деньги катая студентов и прочий народ.
 
Так что обменять мне мотоцикл на что-то это всë равно что обменять вам машину на что-то.
Ежедневный транспорт как минимум на весну лето и осень.
А без мотоцикла я просто физически не буду успевать жить так как уже привык. Активно)
И не тратить целый день на дорогу.

Кстати, как прикреплять фото из уже сделанных, а не из новых?
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Тебе целый летательный аппарат за мотоцикл предлагают, а ты?
Не заработаешь ты на дельт, не предприниматель ты...
Был бы предприниматель, поменял бы свой мот на дельт и прикупил бы сам й дешёвый мот чтобы ездить, был бы и при мотоцикле и при дельте. А там бы на машину или крутой мотоцикл заработал бы дельтом.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Дружище!
А у тебя кроме усов, лап и хвоста, что ещё есть для управления дельталётом?
Это я к тому ,что любой кто сдаст в аренду свой пепелац, лицу не имеющему пилотского удостоверения - получит штраф.
Ну, а лицо не имеющее пилотского и взявшее на борт пассажира, получит уголовку.
 
Суды однозначно высказались - услуга всегда возмездна, тобишь пассажир бесплатно это не уголовка, если Вы его конечно не покалечите. Хотя, как я понял, котам все равно все по барабану
 
Дружище!
А у тебя кроме усов, лап и хвоста, что ещё есть для управления дельталётом?
Это я к тому ,что любой кто сдаст в аренду свой пепелац, лицу не имеющему пилотского удостоверения - получит штраф.
Ну, а лицо не имеющее пилотского и взявшее на борт пассажира, получит уголовку.
Дак кто видел то?
Прокуратура это толстые дядьки которые дальше своего живота не видят. Не то что на аэродром ехать и доматываться.

А если что всегда можно сказать что это друг и передачи денег не было. Да, бесплатно дал полетать.
И опять же. Прокуратура=толстые дядьки+кабинет+пиво.
Пока мы летаем в реальности они летают с помощью белых дорожек у себя в кабинетах. И им уж точно не до поимки и вздрючивания каких-то летунов.
P.S Алексей "Господа алкоголики и наркоманы, вы лохи, летать то можно по настоящему, а не с помощью шприцев" Это цитата.

Я думаю тут всë гораздо спокойнее. А все боятся. Ну встаньте на места какого-нибудь прокурора. Ну летает кто-то. Ловить его, серьëзно?
Есть куча других более значимых проблем нежели поимка горстки лëтчиков.
 
Вверх