Дельталёт Танарг влетел в провода (США)

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
С одной стороны пилот обормот - потому что нельзя брить в незнакомой местности.
А с другой стороны он супер красавчик т.к. удержал аппарат и не плюхнулся,
потом смог отрулить от столба, от дорожного столбика, да ещё и под другими проводами пройти.
Мастерство не пропьёшь!
.
 
  • Сожалею
Reactions: UF0
С одной стороны пилот обормот - потому что нельзя брить в незнакомой местности.
А с другой стороны он супер красавчик т.к. удержал аппарат и не плюхнулся,
потом смог отрулить от столба, от дорожного столбика, да ещё и под другими проводами пройти.
Мастерство не пропьёшь!
.
Кого-то мне этот асс напоминает))
 
  • Ничего себе!
Reactions: UF0

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Куча везения +опыт оставили пилота живым. Провода оборвались, что позволило продолжить полёт, если это так ещё можно назвать.
На моей памяти наши ГОСТ-овские провода сработали как классный аэрофинишер, намертво цепляя и останавливая телегу и всех в ней находившихся.
 
  • Мне нравится!
Reactions: UF0

HoveR

Подлётываю иногда!
Откуда
С неба!
Вот этому тоже повезло ,провода хоть и остановили , но высота малая, самое ценное остался жив.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
И первая мысль уничтожить бортовой номер. Чтобы скрыться и не платить за ремонт power line...
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Нормально так ! Видеть столбы, но не предположить ,что между ними провода.... Вспомнился ночной анекдот про велосипедиста, который захотел проехать между двумя мотоциклистами.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Нормально так ! Видеть столбы, но не предположить ,что между ними провода.... Вспомнился ночной анекдот про велосипедиста, который захотел проехать между двумя мотоциклистами.
Дурень на поезд отвлекался.. Ему ж интересно было повы...бываться перед машинистом. Кстати машинист ему сигналил в последние секунды, вполне возможно предупреждал - смотри куда летишь. А он наоборот ещё больше на поезд смотрел, когда сигналил.
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
С одной стороны пилот обормот - потому что нельзя брить в незнакомой местности.
А с другой стороны он супер красавчик т.к. удержал аппарат и не плюхнулся,
потом смог отрулить от столба, от дорожного столбика, да ещё и под другими проводами пройти.
Мастерство не пропьёшь!
.
только у меня мысль что он с закрытыми глазами летел?
 
  • Великолепно!
Reactions: UF0

silver wings

www.дельталетюг.рф
Откуда
Краснодар
Все он видел, летел под провода осознано, только высоту не рассчитал цепанул провод кончиком мачты. Для тех кто не помнит, линия электропередач пересекается над опорами под углом 45 градусов.
 

Energy_ML

Крылья, ноги... Главное-хвост!!!
Откуда
Королев
Да уж.. И видимо первая мысль после освобождения из под прижавшей его трапеции - оторвать тряпку с регистрационным номером видимо - N234BS. Видимо знает, что жутко чего-то нарушил. Или тоже партизанит с полетами в неразрешенной зоне.
Насчет мастерства - думаю тут скорее все по случайности. Что такое "удержать аппарат" -еще вопрос.
 
Вверх