Дельталёт в Абхазии!

В июле 2008-го случайно наткнулся на скромную табличку "Аэродром" по дороге из Пицунды в Гагру, там находились два дельтолёта, и один Як 52, познакомились с Пилотом - Вячеслав. договорились о полёте, ощущения - до сих пор яркие, пролет в наборе высоты над побережьем от оз Инкит. до Гагры, над Гагрой до г.Мамздышха на 2000м., далее вдоль хребта до Бзыпьского ущелья и пролет в легкой облачности с выключенным двигателем отпущенной трапецией до полосы.
Поеду снова! на снимке (не моём) Вячеслав и его дельталёт. есть тел. о встрече договорился. полетим!
 

Вложения

Люся

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, Сергей!

Не могли бы Вы сказать телефон Вячеслава, на следующей недели буду в Абхазии, очень бы хотелось с ним совершить полет.
P.S. на почту он к сожалению не отвечает :(
 
про ил-18, не видел и не слышал, правда в гагре почти не был.
тел. Вячяслава +9 (9544) 49 22 64 мобильный, звонить наверное лучше с утра или вечером, днём бывает много полётов, а потому дозвониться сложно.
если встретитесь - ещё раз Спасибо от меня!
 

Люся

Я люблю строить самолеты!
Большое СПАСИБО Сергей!!! буду пытаться дозваниваться, привет обязательно передам.
А сколько в этом году стоит полет?
я правильно понимаю, что Вячеслав находится недалеко от Пицундры по дороге на Взыбь ?
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за фотки и информацию - здорово! Как будто побывал там еще раз и сверху поглядел на все.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Хотелось-бы обновить тему перед курортным сезоном. Какова обстановка в Абхаии. И есть-ли возможность полетать в  этой дружественной нам стране?
 
Вверх