Дельтики, кто-нибудь видел?

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
,,Говорят,, , что вот такое парусное ветроколесо
-можете уточнить ,где это утверждается?

-в ветроколесе ГРАВИО щели между парусами образуются за щёт
аонусности\купольности\ парусов=вершинный угол паруса больше чем этот же угол в несущей конструкции\спица-обводной трос.
(снимок 170-1).
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Уточните предназначение кабины? Roll Eyes
(Smiley )
-первоначально это был а-жир с тянущим винтом\длинный вал\=большой шум в кабине!

-переделан на толкающий\мотор ФИАТ 1100=240кГ тяги\,центробежное сцепление=работает очень тихо-при запущенном в гараже можно спокойно разгаваривать.

-некоторое время простаивл\увлечение м-дельта\,будем повторно запускать под парусным ветроколесом.
-есть ещё другая жиро-тележка на СУДЗУКИ 1300.
 

Вложения

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
что показать по полноразмерному ветроколесу  
-собираем потихоньку-без оссобенного энтузиазма=
нет у нас фото ни видео прототипа.

-на плюс действует негативный опыт с классическим\большая кинетическая энергия\ несущим винтом.к счастию=обошлось ушибами.
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
Откуда инфа, что шеф-пилот Красных крыльев на этом летал :eek:???
Очень сильно сомневаюсь. Постараюсь выяснить подробности на Красных крыльях....
Не летал Серега Черкасов (погибший шеф-пилот "Красных крыльев") на таком винте, не летал! И не надо ерунду на него спихивать, он не может сейчас это опровергнуть, имейте совесть!
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Не летал Серега Черкасов (погибший шеф-пилот "Красных крыльев") на таком винте, не летал! И не надо ерунду на него спихивать, он не может сейчас это опровергнуть, имейте совесть!
-я такую информацию получил от конструктора ветроколеса и хотел найти подтверждение\фото,видео=\.
-это не моя придумка.
-если знаете подробности=напишите\можно в "личку"\.
 
Вверх