ДельтОSS перелёт

Ходжа

Pigs fly.
С удовольствием прочитал отчёт о прошедшем слёте. Фото, видео и сообщения участников явно свидетельствовали о правильном Духе, царившем на этом мероприятии.

Особенно порабовал отчёт о "ЗмеебОрце - победителе".

Добавлю ко всем его описанным в прессе достоинствам и титулам, что помимо "чуда Льва о зелёном Змие" он знает примерно ещё 38 способов применения туалетной бумаги в народном хозяйстве и авиации. Причём особам приблИженным он может выдать секрет какая именно бумага является авиационной.

Организаторам и вдохновителям мероприятия особенное уважение. Продолжайте, пожалуйста, вы доброе дело делаете.
 

Вложения

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Очень жаль, но маршрут закончился.Дмитрий только что приземлился в 19 00 Маленький отчет позже.
 
Да круто, получилось.
Дим, ты домой долетишь, отпишись, ладно?
P.S. Вы с отцом в Карачеве разминулись минут в десять (он с работы летел) а вы уже свинтили  :)
Компромат завтра скину, сегодня уже отрубаюсь))
Хде кампрамат!!?? Алексей?
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Утро среды. Подготовка к вылету из Калинаево:






Тов. Сухов в воздухе:


Утро пятницы. Низкая облачность и сильный встречный ветер. Путевая скорость от 49 до 60км/ч

 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Итого мой аппарат (МД-20Д, Ротакс-503, Апогей-16М) в перелёте съел 220 литров бензина за 17 часов. Средний часовой расход 12.9 литров в час. Учитывая груз на борту - 110л топлива при взлёте, еда, масло, спальник, инструмент, такой результат очень неплох.
 
Да, совсем неплохо) Это всё из-за твоего бережного отношения к двигателю, точно...  :D
Мне тоже что-ли посчитать сколько мой "аппарат" скушал  ;D
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Да, совсем неплохо) Это всё из-за твоего бережного отношения к двигателю, точно...  :D
Мне тоже что-ли посчитать сколько мой "аппарат" скушал  ;D
Да, как-то так, наверное.
 
Вы вдохновили нас с Виталей на перелет. сегодня прилетели домой, в субботу вечером улетели в соседний город, на авиапраздник, а в понедельник утром прилетели. расстояния конечно не сопоставимые.. 45 км.. двумя бортами летали
 
Вы вдохновили нас с Виталей на перелет. сегодня прилетели домой, в субботу вечером улетели в соседний город, на авиапраздник, а в понедельник утром прилетели. расстояния конечно не сопоставимые.. 45 км.. двумя бортами летали

Это в Стародуб что-ли?
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Вы вдохновили нас с Виталей на перелет. сегодня прилетели домой, в субботу вечером улетели в соседний город, на авиапраздник, а в понедельник утром прилетели. расстояния конечно не сопоставимые.. 45 км.. двумя бортами летали
Молодцы!
 
А я в Навлю летал с отцом в воскресенье. :craZy
Полосу смотрели Сашкину.

Реакция пошла...
Ну и как полоса? годится в качестве партизанской поляны?

даа.. процесс пошел, это точно. мы уже думаем, куда подальше слетать... потом и до Карачева доберемся :D
 
Вверх