ДельтОSS перелёт

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Прилетели дорогие гости. завтракаем 
Улетели. жаль, что мало побыли в гостях.
Перелет с двумя посадками для дозаправки. у Сергея Калинаева, и в Карачеве.
Молодцы, завидую, хотелось бы поподробней о самом перелете.
 
Это Дима с Виктором могут поделиться. до Калинаева долетели от меня за 4 часа! посадка в Карачеве не в счет. а это 420 км. летели 110км.час по жпске. был попутный.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Друзья, решили мы с Тов.Суховым нанести ответный визит нашим друзьям из Клинцов и Карачева Брянской области.

Пока часть трека СПОТ, которая сохранилась не вся. Перелёт не завершён, так что пишу кратко. Жду погоду для вылета Калинаево - Дарьино. Тов. Сухов отбыл домой в Большое Грызлово.
 

Вложения

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Коротко о перелёте. Я вылетел из Дарьино во вторник вечером. Встретились с Тов.Суховым в Калинаево. Переночевали у Сергея. Огромнейшее ему спасибо за радушие и гостеприимство. В 4 утра вылетели в Карачев. В районе 7 утра были там. Часок пообщались и полетели дальше до Клинцов.

Всего около 700км в один конец.
 
Да круто, получилось.
Дим, ты домой долетишь, отпишись, ладно?
P.S. Вы с отцом в Карачеве разминулись минут в десять (он с работы летел) а вы уже свинтили  :)
Компромат завтра скину, сегодня уже отрубаюсь))
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Виктор дома. Всё хорошо.

Я утром вылетел из Калинаево, но ветер раздуло до 15м/с, причём встречный. Скорость 45-55 и низкая облачность прижала. Сел на АД Северка. Сижу жду погоду.
 
Виктор дома. Всё хорошо.

Я утром вылетел из Калинаево, но ветер раздуло до 15м/с, причём встречный. Скорость 45-55 и низкая облачность прижала. Сел на АД Северка. Сижу жду погоду.
Это ты 100 км примерно отлетел?
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Виктор дома. Всё хорошо.

Я утром вылетел из Калинаево, но ветер раздуло до 15м/с, причём встречный. Скорость 45-55 и низкая облачность прижала. Сел на АД Северка. Сижу жду погоду.
Это ты 100 км примерно отлетел?
Примерно 90км. Точнее потом скажу. 1ч40мин летел.
 
Вверх