День Авиации в "Первушино" - 16 августа 2015 года

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Наш профессиональный праздник мы решили отметить в этом году в воскресенье. Кто желает присоединиться - милости просим. :)
Начало в 13.00
[media]http://youtu.be/uBFXDtI6bGo[/media]
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Конечно прилетайте.:)
Впервые за много лет проводим этот праздник вместе с ДОСААФ. Поскольку 17 августа, по представлению Президента РБ, вступаю в должность Председателя ДОСААФ Республики Башкортостан. Попробую за пару лет вывести организацию в республике на качественно новый уровень по всем направлениям.. :)
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
должность Председателя ДОСААФ Республики Башкортостан. Попробую за пару лет вывести организацию в республике на качественно новый уровень по всем направлениям..
Поздравляю! Может возьмете под крылышко и Свердловскую обл.  :~) Мы будем очень рады.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
ергей Минигулов писал(а) Сегодня :: 06:50:10:
должность Председателя ДОСААФ Республики Башкортостан. Попробую за пару лет вывести организацию в республике на качественно новый уровень по всем направлениям..

Поздравляю! Может возьмете под крылышко и Свердловскую обл. Мы будем очень рад
И нас , и нас !!! ;D
Сергей Георгиевич , мои поздравления !!! Большому кораблю, большую торп воду для успешного плавания ! Даешь Росавиацию следующим шагом!!!
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
по представлению Президента РБ, вступаю в должность Председателя ДОСААФ Республики Башкортостан.
Поздравляю.
Следующий шаг- Всея Русси :)
Я пока третью неделю как на машине времени катаюсь.  ;D Просыпаюсь в 2015 году, еду в ДОСААФ, попадаю в 90-е, в 18.00 снова в 2015-ый.... Тут всё достаточно интересно, но думаю всё получится. Я всё же потомственный - дед мой возглавлял ДОСААФ Башкирии после Мусы Гареева. Так что однозначно получится...  ;)
 

FlyCat

43 регион
Было бы интересно ознакомится со структурой, задачами и деятельностью нынешнего ДОСААФ, так сказать, изнутри, да к тому-же из первых уст.

...Попробую за пару лет вывести организацию в республике на качественно новый уровень по всем направлениям.. :)
Возрождение производств при ДОСААФ планируете? Раньше много чего при ДОСААФ выпускалось: планеры, дельтапланы... Я бы с удовольствием на таком производстве поработал.
:)
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
  Наконец-то слетал маленький маршрут одним днем. Попал на праздник в Первушино.  :~)

Умеют там праздники устраивать.

Спасибо за прием.
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Небольшой видеосюжет о прошедшем празднике
http://tv-rb.ru/novosti/society/air_declaration_of_love_loop_and_shape_of_parachuting/
 

Andry84

Я люблю строить самолеты!
Первый раз побывал в Первушино, организация праздника очень понравилась! Все прошло красочно! Я полон впечатлений! А также впервые покатался на планере! Обязательно приеду еще!!! :)
 
Вверх