День святого Валентина в "Авиацентре Воскресенск"

S i RTO

Нравится летать
14 февраля - праздник, конечно, заморский) Но почему бы не встретиться? Тем более полетать, поболтать, испить шампанского и послушать настоящую, живую музыку?..




Все вопросы по участию, прилету, музыкальному вечеру и т.д. по телефону или на страничке в фейсбуке:
https://www.facebook.com/events/579461218865122/?ref_newsfeed_story_type=regular
 

Вложения

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Какое отношение к России имеет этот "святой"Валентин? Может хватит кланяться навязанным "ценностям"гейропы?
 

S i RTO

Нравится летать
Это повод собраться!
Лично я и большинство моих друзей этот день за праздник не считаем! ;)
 

cola

Я люблю строить самолеты!
в защиту Дня святого Валентина высказывался известный православный деятель протодиакон Андрей Кураев, считающий, что несмотря на зарождение традиции празднования в католической культуре, День святого Валентина имеет и православные корни тоже. В качестве примеров Кураев приводит историю возникновения празднования Рождества, дня Николая Чудотворца, а также принятие Русской православной церковью 9 мая — Дня Победы.[2]
 

Dmitriy007

Я люблю строить и летать!
Какое отношение к России имеет этот "святой"Валентин? Может хватит кланяться навязанным "ценностям"гейропы?
Отличная идея ... )) оставим то, что в России было издревле ... ничего иностранного не нужно ... будем поклоняться Перуну, ... а вместо вечеринок - свальный грех, как было до 10 века! )))
Если серьёзно - люди предлагают встретиться и пообщаться - чем плохо?
Любой праздник хорош, если он объединяет людей.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
[
Если серьёзно - люди предлагают встретиться и пообщаться - чем плохо?
Любой праздник хорош, если он объединяет людей.
[/quote]
Вот насчет встретиться и пообщаться-100 раз ЗА! А Валентина оставим ДОМу-2 и им подобным
 

cola

Я люблю строить самолеты!
Владимир не стоит наверное навязывать свое мнение, все сами разберутся для себя.
 

3D biker

Я люблю строить! самолеты?
Без привязке к ивропе и т.д.
Давайте подумаем трезво , и без передёргиваней!
ВЫ часто встречаетесь?  ( именно ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, с друзьями по полётам?) в последнее время?
Для любого пролетевшего над ЭТИМ миром НАДО иногда пообщаться с летающим сословием. ::)
Если любой СОСАЙТНИК хочет пообщаться с друзьями, Эт-то его дело.  НО!!
Как говорил СКИ-ВОВА--  Я за любой кипиш, кроме голодовки!!
Если вам далеко ехать до встречи-- надо хозяевам сделать трансляцию ОН -лайн .
И шоб никто не пережежевал об отсутсвии своей тушки в моск. обл. на этой П.П.
Извиняюсь, наболело, ниного пьььььььян :'(
 
Вверх