Детали самолёта

Malbos

Начинающий =)
Откуда
Чернигов
Добрый день!
Я хочу сделать свои самолёт. По тихоньку перечитываю ваш форум (в основном тему про Арго02 на 100 страниц).
нашёлв инете кое-какие чертежи для самолёта Арго02. Собираюсь строить.
Все условия для этого есть, например такие как столярная мастерская, ангар и нереально большое желание. На заднем  дворе нашёл делтали, как я понял, от самолётов.
И вот мне хотелось бы узнать:
1. Что то такое??
2. Моно ли это как-то примостить на Арго02?
 

Вложения

Malbos

Начинающий =)
Откуда
Чернигов
Извините за такое количество фоторгафий.
Реально не у кого спросить. У самого образование Экономиста.
 
K

Kimon

...набор "богатый" - но бесполезный, к сожалению :-?. Если уж что и можно применить, то только растяжки да штурвал.
Если и делается самолёт, то только из того, что предназначено для этого, опробованного и надёжнолетающего. "Новации и рационализация", при абсолютном отсутствии лётного, а тем более конструкторского опыта, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!  :IMHO
 
K

Kimon

Здесь - можно найти ВСЁ!!! :cool: Только ищите разумно - бывают "несколько" завышенные по ценам товары, которые предлагают те, кто желает "...немного подзаработать!" (аналоги в магазинах - гораздо дешевле. Надо только брать [highlight]ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО![/highlight] :)) Лучше брать КИТ-наборы, в них весь необходимый полуфабрикат, и обязательно обращать внимание на СЕРТИФИКАТЫ . Силовую установку, именуемую просто МОТОР - это особая категория товара, без консультации спецов, ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ! Можно нажить, как говорят, "лишний гимор"...
 

sergio

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Malbos! Строительство самолета,пусть даже самодельного,подразумевает четкое и ГРАМОТНОЕ выполнение определенных операций и владение хотя бы слесарными навыками.Если Вы "Экономист"-лучше подыщите технически грамотного  компаньона.Во избежание напрасной траты времени, денег и последующего разочарования.Кроме того,будьте поаккуратнее с русским языком.Практически все Ваши посты содержат грамматические ошибки.Небрежное отношение ко многим вещам,начиная с русского языка,кончая строительством самолета может очень дорого обойтись.Будьте внимательнее.Не примите это за нотацию или назидание.Просто дружеский совет.И напоминание,что в авиации мелочей не бывает.
В помощь Вам рекомендовал бы обратиться к участнику форума Pavlin.Думаю,он реально мог бы помочь Вам и советом, и деталями, и материалом на Арго.Володя очень контактный и технически грамотный парень.
С уважением.
 
Вверх