детали тормозов

Владимир

Я люблю строить самолеты!
собираю себе гидравлические тормоза и остаются лишние детали если кому интересно , то могу продать по себестоимости
пара проставок 1800 руб  тормозная машинка с ручкой шлангом и суппортом 2000 руб -все новое в Санкт-Петербурге
 

Вложения

Владимир

Я люблю строить самолеты!
Если кто заберет в Санкт-Петербурге, то проставки отдам за 1500р. пара , а машинку в сборе с суппортом за 1500р.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
у меня сейчас лишний один суппорт , одна рабочая машинка с ручкой , два тормозных шланга , три пары разных проставок между колесом и тормозным диском -что вам нужно конкретно?
Себе я собрал как на фото
 

Вложения

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
Доброе утро Владимир ! Нужен такой вариант как на нижнем снимке.Только не понятно как ручка крепится к РУС ?И какая длина тормозных шлангов?  С уважением Анатолий.
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
А СКОЛЬКО будет стоить все в сборе(колеса с камерами, диски и  собранная готовая к установке на колеса тормозная система? С  увжением Анатолий.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
для подборки тормозов нужно начинать с колес -далее тормозные диски, а затем суппорта и остальное -я этим не занимаюсь, просто предложил, что у меня лишнее по себестоимости.
Могу только продать весь комплект , тот что на снимке, включая колесные обтекатели, но это в том случае если комплект не подойдет на мой самолет
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
дней 10-15 , зависит от времени и погоды , нужно примерить колеса и понять что лучше 5.00-6 или 16*6.5-8.
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
хорошо,ну а прмерно сколько будет стоить.Если себе оставите это ВАШЕ право,ну а я хоть буду знать за сколько можно покупать.  С уважением Анатолий.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
для того чтобы поставить новые тормоза, еще нужно выточить две втулки и тогда увеличенные колеса и гидравлические тормоза подойдут без переделок осей на такие самолеты как икарус с22, джет фокс и т.д.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
Толщина одной проставки 28мм-другой 57мм
проточка под колесный диск д.58-углубление 3мм
проточка под тормрзной диск д.40-выступ 3мм
диаметр проставки 90мм
 
Вверх