• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Диски 4.00-8

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго дня. Кто-нибудь подскажите есть нормальные диски  кроме дисков от садовый тачки такого-же размера? :mad:

airmaik

На мотоблоках или детских квадриках и скутере такие есть.

Hind

Sailplanes my love
@ Mansur

Попробуйте в aviacover.ru позвонить. Люди, которые владельцы этой фирмы, также торгуют всякими шинами и колесами странных размеров.

анатольевич

Всем доброго дня. Кто-нибудь подскажите есть нормальные диски  кроме дисков от садовый тачки такого-же размера? :mad:
Зачем рожи злые корчишь? ;D
Лучше на нашем форуме посмотри раздел "Продажа шасси"
Там этого добра как у дурака махорки ;D

Mansur

Вот тепер по веселело ::) но там продают колесики 400/100
с литыми дисками  а это размер  4.00- 8 ???

dats

колесики 400/100
с литыми дисками  а это размер  4.00- 8 ???
16" - 4,00х8
400-диам,100-ширина шины, 200-диам диска, вроде так.
Знаю где есть с пластиковыми дисками. Хочу заказать, но там цена от количества зависит.

Hind

Sailplanes my love
@ Mansur

Попробуйте в aviacover.ru позвонить. Люди, которые владельцы этой фирмы, также торгуют всякими шинами и колесами странных размеров. 
Я один не нашел там колес ?
А вы читать точно умеете? я написал ПОЗВОНИТЬ, а не прайс на сайте листать. Колеса там совершенно через другое юрлицо. Владельцы одни и те же.

Adrenaline

www.Polet102.ru
@ Mansur

Я один не нашел там колес ?
А вы читать точно умеете? я написал ПОЗВОНИТЬ, а не прайс на сайте листать. Колеса там совершенно через другое юрлицо. Владельцы одни и те же.
Тут либо писАть правильно, либо говорить .Про  владельцев видимо только Вам известно .Мне звонить дорого . А про другое лицо там не сказано . собсно . как и про колеса . :STUPID

Emelya

Вот такие колесики не подойдут
http://www.kvart18.ru/catalogue/wheel/germany/r8/PK/

Выбор большой, протектор соответствующий.

Emelya

Я себе такие заказывал , диск красный чють больше, были китай и  немцы. Сайт у них синтик ру москва , 400/20 R 75 , подшипник 205 , с проставкой вес около 1, 800 в  сборе и зиму нармально и лето переносят ничего не лопается и не трескается.
А осенью в ленте продовали с садовой телегой за 1000р. Я только из за запосного колеса телегу купил, правда там подшипник роликовый длинный в пластмассовом сепараторе, но место есть чтоб посадочное выбрать под 205 подшипник. Вот както так.

Dmi3y

Делать было нечего, станок свободный, 3д моделью могу поделится, вес готового сейчас не помню не сильно тяжелее пластика, маленькие диски по моему под 6"

IMG_20190626_073815.jpg

IMG_20190626_073830.jpg

IMG_20190626_074022.jpg

IMG_20190626_074035.jpg

IMG_20190625_142717.jpg

Вверх