Диски под шины 400\150

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Изготавливаю диски под шины 400\150 с приливами под тормозной диск ,возможен вариант без приливов . Стоимость одного комплекта, состоящих из 2-х ступиц  готового к установке 3000р. Мой телефон 89028977551 Вадим.
 

Вложения

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Рекомендую, на колёса 400\150 с приливами под тормозной диск ,тормозной диск 160мм от скутера Honda
 

Вложения

pitipiti

Я строю СВП!
А цена диска тормозного?
Где находитесь территориально?
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Находимся г.Юрюзань ,тормозной диск в комплект не входит, его можно купить в специализированных магазинах для скутеров.
 

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
vadim, сколько весит один колёсный диск и какова технология изготовления? Литьё с последующей мехобработкой? Какой материал? А может знаете, сколько весит тормозной диск от Хонды? Спасибо.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Вес одного диска в сборе с подшипником 1,5 кг. Дополнительная информация здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1304343295/0
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Есть один комплект дисков под шины 400\150 (тормозные).
 

Raptor 51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
51
Вадим добрый день! Писал на почту и тут! Диски однако нннада!!!
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Прошу извинения за несвоевременный ответ.По возможности постараюсь сделать всем и учесть ваши пожелания.                    С уважением Вадим.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
На данный момент , есть ступици тормозные, под  резину 400\150 с подшипниками 402 под ось 20мм , базой 90мм.
 

Вложения

Вверх