Диспетчер посадочной площадки - обучение

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Авиакомпания "Вертикаль-Т" на базе своего АУЦ организует курсы подготовки диспетчера посадочной площадки специально для АОН.
Дата начала занятий:  30 мая 2011г
Срок обучения: 6 дней
мин. состав группы: 8 человек
Место занятий:  г.Тверь, аэродром "Змеёво"
Стоимость: 10 000 руб

В конце обучения выдаётся сертификат.

тел. для связи:  +79157405431 Гуськов Владимир Алексеевич
 

avis

Я люблю самолеты!
Пока есть время можно ли взглянуть на сам сертификат? Объяснение просьбы простое: этот сертификат может не обеспечить права на работу в качестве диспетчера-информатора на посадочной площадке, как флашное удостоверение.
                   Спасибо.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Курсов регулировщиков нерегулируемых перекрестков равнозначных дорог не планируется? Мне срочно нужно двух в дачный кооператив.
 
Откуда
moskou
Не мешайте людям пополнять скудный бюджет АУЦ. Следующими будут курсы Авиационных начальников, потом Руководителей служб движения, безопасности и далее у кого какой полет фантазии. Читайте Ильфа и Петрова.
 

avis

Я люблю самолеты!
Господа ЛОДОЧНИК и LA 8, ваши замечания кажется мне называются "флудом".
Для LA 8: Прочитал и Ильфа и Петрова, так нет там ни хрена про ВК РФ и про ФАП.
А Вам Александр, хочу напомнить Ваш первый перелёт (по заявке) на площадку Шевлино, что рядом с деревней Пятница на Скай Рейджере. С тех пор Вы конечно сделали большой шаг в освоении лётного мастерства, но тогда моя помощь в качестве РП была Вам не лишней. Благодаря АОПА на столе у меня сборник ФАПов , и я его внимательно изучаю, привычка заставляет внимательно относится к инструкциям и руководящим документам, правда от некоторых на спине волосы встают дыбом и хочется этим сборником залепить автору (не сборника, а содержания) в лоб. Да и партизанские действия тогда удачны , когда знаешь где можно вляпаться. Мне уже скоро пора в "сотрудники по обеспечению полётов/полётные диспетчера" отсюда и был мой вопрос к автору темы. Ответа нет.
         Успехов Вам коллеги авиаторы.  Да здравствует АОПА-Россия.
 

S i RTO

Нравится летать
Господа ЛОДОЧНИК и LA 8, ваши замечания кажется мне называются "флудом".
Как раз эти товарищи не флудят, а в насмешливой манере дают понять, что не стоит связываться ;)
Какие 6 дней?, какая программа, сколько часов, какие дисциплины, какого образца сертификат? Слишком много неопределенных вопросов.
Для информации в С-Питербургском институте гражданской авиации программа подготовки диспетчера-информатора насчитывает около десятка дисциплин, 144 академических часа, три недели подготовки и свидетельство гос. образца. Стоимость там 30000 р.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
программа подготовки диспетчера-информатора ... свидетельство гос. образца
Ни свидетельство "диспетчер-информатор" ни "диспетчер посадочной площадки" не предусмотрено действующим воздушным законодательством.

Это не означает, что курсы бесполезны. Вполне может быть, что будет донесено много полезной информации. Только нужно понимать, что со стороны государства никаких требований при выполнении таких функций не предъявляется.
 
Вверх