Дистанционное обучение пилотов-любителей

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
ВЛЭК, пройденый в РФ, действителен? 
Для получения аттестата об окончании курсов пилота-любителя ВЛЭК не требуется вообще. Аттестат - сертифицированного для всех стран членов ИКАО АУЦа, на основании которого практическое обучение можно продолжить в любой стране (члена ИКАО). При получении пилотского в департаменте авиации и для продления - валидируются любые сертификаты ВЛЭК (из стран членов ИКАО).
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
ВЛЭК, пройденый в РФ, действителен? 
Выделю правку. По крайней информации от достоверного источника:
При получении пилотского в департаменте авиации и для продления - валидируются любые сертификаты ВЛЭК (из стран членов ИКАО).
 

vital999

Я люблю строить самолеты!
Подскажите, кто-нибудь учился дистанционно? Плюсы/Минусы? Не обман случаем?
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Здравствуйте в настоящее время литаем самостоятельно на бекасе и икарус с-22 хотим обучится и получить аттестат об окончании курсов пилота-любителя какие наши дальнейшие действия если можно поподробней
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Кстати пилот инструктор  Вам в помощь и живёт в РФ,можно объединить усилия по обучению, имею14 курсантов обученных мной на СЛА скоро еду ещё к одному, если что пишите в личку обытбольшой.. :~)
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Здравствуйте в настоящее время литаем самостоятельно на бекасе и икарус с-22 хотим обучится и получить аттестат об окончании курсов пилота-любителя какие наши дальнейшие действия если можно поподробней
1. Зарегистрироваться на сайте дистанционного обучения МГВАК airman.by
... http://www.airman.by/inform/rules
 

@zlov1

Я люблю строить самолеты!
Прошу прощения, тема насколько я понял - умерла?
 
Вверх