Дизельная Gazaile 2

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
вот рассмотрел тут случайно, что они сами из стеклоткани сбацали маслянный поддон в замен стального... это гуд???
и сколько можно так веса потерять?
~2 кило...но это не есть гуд, так как карбон является теплоизолятором - соответственно масло в поддоне не охлаждается...я такое тоже думал делать - решил отказатся - вес люминия ерунда, а вот радиатор масла городить не хочется...вот ветка где я детально весовые характеристики (правда бензинового) привожу - может будет интересно http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1299097901

как на меня - субару дизель 2.0 сегодня является одним из лучших по мощность-вес характеристике, к тому же опозит....
 

vok

Я люблю строить самолеты!
Хочу поставить СУБАРИК 2,0 но есть загвоздка-водяной патрубок диаметром 38 а наши радиаторы в основном имеют диаметр меньше.Небудет ли подпора?
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Я делел на 582 ротаксе переходники на больший диаметр шлангов, всё работает отлично. Думаю в обратном случае проблем тоже не возникнет.
 

vok

Я люблю строить самолеты!
Подскажите пожалуста по чему такая большая крутка на конце крыла.Это не тоже самое как у РОБИНСОВ и ДЖОДЕЛЕЙ.
 

vok

Я люблю строить самолеты!
Намногих самолетах стоят флапероны,но такой крутки нет.Здесь наверно для чего то другого.
 
Вверх