Для Нижегородцев, ищем сподвижников для развития планерного звена

Homo ludens

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н.Новгород

Вложения

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
ну да) побегают по полосе, попотеют и успокоются)))
Это удивительно, в таком большом городе ни кого не заинтересовал планеризм.
Да,-полно желающих приехать отдать деньги, за 10 минутное удовоьствие полета и всё...?
Приезжали люди, -"мы поможем" - а когда будут полеты?
А попробывать построить планер своими руками БРОшку из фанеры, или воссстановить двухместный, я уж не говорю о парителе.  Нужно только желание, не такие уж и боьшие финансовые вложения, так нет у нас каждый будет строить свой "велосипед".
  Обращаюсь я большей частью к молодёжи,- не ужели не интересно?..Нужны руки и желание,- есть и железо и на раму, и подвеска, и мотор на лебедку. Ну-да нужны небольшие средства на закупку тросса. Но за сезон, компанией можно много зделать -и постороить, и подкопить, и прикупить.
Потратить деньги на  хорощий аппарат даже для состоятельных людей большой напряг. А своими руками построить, пусть даже из импортных матер-ов, гораздо дешевле и интересней.
  Осеняя хандра, может закрыть ветку, за невостребованностью?
Да и ещё раз -Огромная благодарность меценатам из г.Чебоксары - Ермакову Владимиру Александровичу и Константинову Алексею Александровичу за такой подарок.
Пусть не в Нижнем, а в Чебоксарах, но всё же есть люди готовые безвозмездно помочь развитию малой авиации и планеризму. Живет машинка, выручала много раз.
Огромное спасибо!
 

HronopNN

Я люблю строить самолеты!
Ребят, а где вы базируетесь?
Есть ли возможность влиться в компанию и на каких условиях?
 

ИКАР

я люблю самолеты!
аэродром БАБИНО (Нижний Новгород), платите членские взносы и в бой)))) ( про взносы шутка), про вливание - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 

HronopNN

Я люблю строить самолеты!
Бабино это под Дзержинском, да?
Далековато конечно что бы быть чем то полезным в будни - работа... но в выхи вполне себе ничего добраться к вам.

А какой распорядок боевого дежурства по аэродрому? какие планы на ближайшее время? Что б спланировать выезд, посмотреть что к чему, познакомится в реале. Можно в личку. И контакт оперативный - телефон, скайп, если можно - туда же.
 

IlyaNN

Я люблю строить самолеты!
Привет! Я тоже хочу к вам попасть, ребят! Опыта полетов у меня нет, но есть огромное желание :~)!!! Можно и со мной поделиться контактами, явками/паролями?  :D
 

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
Подскажите чайнику как войти в раздел торговли. Вбиваю код пишет "войдите в требуемый формат". Что-то не нажал?
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Я тоже не могу в этот раздел форума войти, Олег!
Тут на продажу одноместный самолёт задёшево владелец выставляет, сам с Интернетом не дружит, попросил меня выложить информацию.
Не получается, увы!
 
Вверх