Для Нижегородцев, ищем сподвижников для развития планерного звена

ИКАР

я люблю самолеты!
Дорогие друзья! С лебёдкой вопрос решился более чем успешно. Нами была купленна и модернизированна ВАЗ 2109 из простотого авто в планерный тягач и перевозку персонала))) У нас появилась авто.
В ней есть небольшой брак, но это у ВАЗа с конвеера так)))))
Его сейчас и устраняет БРИГАДА специалистов по аэродромным тягачам: Олег Владимирович, Алексей Николаевич и я - Валентин Михайлович.
Лето будет активное и жаркое.
 

Вложения

ИКАР

я люблю самолеты!
новых фоток пока нет - а вот могу поделиться следующем - автомобиль уже на аэродроме и скоро будет работать на нас как лошадка.
Может в выходные уже попытку сделаем!
Я ПРОСТО ХОЧУЛ ПОДНЯТЬ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА НАСТРОЕНИЕ)))))
СКОРО ПЛАНЕРА БУДУТ ЛЕТАТЬ)
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Уважаемые коллеги по небу!

Могу подарить а/м ОКА на ходу но из Чебоксар забирайте сами. Кстати с документами и страховка еще действует.
Будет на чем по полю бегать.

С Уважением Владимир г.Чебоксары
 

ИКАР

я люблю самолеты!
ВОт так предложение!
Чебоксары это хорошо!
Спасибо за предложение - мы его обсудим)))
Главное не только авто - а то что познакомимся с лично))))
 
Чего тут обсуждать?
Окарик на аэродроме машинка незаменимая и как тягач для планеров и для езды по аэродромке. Говорю как владелец двух окух ;)
Первое ее на поле хренс посадишь даже на мокром а если посадил то вышел подтолкнул и поехал (проделай тоже с девяткой ;D ;D ;D ;D), второе расходы на содержание ниже лисапеда  ;D ;D ;D
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Дмитрий, Вы снова пропали на связи и появились на форуме!
ВОпрос к Вам по самолётику 2х местному - мы будем делать или нет?
ВЫ говорили что ОЧЕНЬ заняты, может сейчас немного освободились?
ОЧень жду от Вас ответа
 

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
madeva68 Большой спасиб за такое предложение! Несколько неожиданно.
"Будете у нас на Колыме" заходите в гости, ну в смысле отпишитесь, отзвонитесь - встретим, познакомим с азродромом и т.д.
 

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
Ну вот теперь можно показать и подарок.

Пригнали нам этого мустанга ещё осенью, что бы было на чём "по полю бегать". А коник был не совсем здоров, - посмотрели на предмет полечить. Кое какие запчасти приехали с ним, другие докупили, и вроде немного получилось.

Думаем теперь не только по полю бегать но и из города сможем личный состав на нём возить. Документы отдали в ГИБДД на перерегистрацию.

Огромная благодарность меценатам из г.Чебоксары - Ермакову Владимиру Александровичу и Константинову Алексею Александровичу за такой подарок.
Пусть не в Нижнем, а в Чебоксарах, но всё же есть люди готовые безвозмездно помочь развитию малой авиации и планеризму.
Огромное спасибо!
 

Homo ludens

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н.Новгород
Да, отличный подарок!
Кстати, у меня тут на работе молодёжь начала интерес проявлять, так что надо как-нибудь собраться на аэродроме  :)
 
Вверх